Bun mau tanya, kalau usg usia 13 minggu, baiknya 4d/3d/2d ya? Biar keliatan jelas dede nya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya dari 10minggu udh langsung 4d bun krna biayanya kurang lebih sama aja kalo usg 2d didaerah saya, walaupun blm keliatan mukanya tp kalo 4d lebih puas juga usg nya krna bisa liat dg jelas bentuk janinnya kalo menurut saya, dan kalo bisa cari dokter cewe buat usg biar dijelasin dg detail selama usg, pengalaman saya usg sama dokter cowok kalo ga dibawelin irit ngomong bgt dokternya dan buru2 gtu pas kontrol๐Ÿ˜…

Baca lagi
3y ago

kalo saya malah enak sama dokter cowok, soalnya kalo dr cewek disini pemarah ๐Ÿ˜… bawelll sekali, tapi bawel nya bikin down. kalo dr cowok, saya sampe bingung mau nanya apa saking jelas dan detail nya penjelasan dr nya.

VIP Member

kalo tarifnya hampir sama, mending 4d kalo aku dulu 2d krn 4d disini mahal banget, 2x lipatnya USG 2d krn 4d UK 13w jg msh blm trlalu kelihatan jelas wajahnya

yang dibutuhkan ya hanya 2D menjelang 28w, setelah itu boleh 4d. Terkecuali ada keluhan khusus yang mengharuskan untuk 4d mendeteksi kelainan

saya dr awal smpe 6 bln msh pake 2d bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tapi kalo ibu mau 4d juga gpp hehehe

Dulu saya 4d bun biar keliatan jelas

yg 4d bun klok mau jelas

Kalo mau yg jelas ya 4D