pilih tinggal dmna

#seriusnanya bunda pilih tinggal ngontrak atau d rumah mertua atau d rumah ortu saya pengen bangun rumah cuma belom ada rezeki nya

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngontrak bun, alasan utama nya bisa bebaaas, bebas jadi busui yg disisi rumah manapun bisa pompa asi / nyusuin tanpa di tutup2 apron ๐Ÿ˜…

milih ngontrak bun , walaupun udh ada rumah juga tapi blum ada izin dari mertua susah bun ๐Ÿ˜” padahal itu rumah suami ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

saya setahun ini tinggal di tmp mertua dan ortu juga, akhir nya saya nekat ngontrak, alhamdulilah lebih nyaman sprti inu

klu saya pilih bangun rumah sendiri Bun tapi blm ad rezeki nya klu ikut mertua ga enak Bun klu ikut ortu jg kasihan Bun

Baca lagi
VIP Member

kalau mau bangun rumah dan cpt terealisasi yy ikut mak sndri aja bun, di kita lbh enak tapi nanti suami pasti keberatan

ngontrak Bun aku mah dari pada tinggal sama orgtua dan mertua, kalo ngontrak kitanya lebih mandiri dan bebas๐Ÿค—

VIP Member

Mending ngontrak bun, Jadi lebih mandiri dan rumah tangga nya engga di campuri sama orang tua atau mertua..

aku msh ikut ortu tp segala masak aku msk sdiri, jd mkn gk numpang ke ortu, mau ngontrak penghasilan suami sdkit

3y ago

naah masalah Gas saya punya kompor sdiri listrik bisa bergantian klo air saya dpt saluran dr pemerintah itu, itu pun cuma buat mandi aja klo untuk minum saya pake galon isi ulang bu

saya dri awal nikah beranikan diri ngontrak bun,tapi yaa gtu lah blm bisa nabung๐Ÿ˜Ÿklau ngontrak itu

ngontrak bun... sya jg lg pengen banget ngontrak... krn kalo buat rumah sndri belum ada dananya