34 week kpala d bwah

#seriusnanya bun posiai janin kpala udh d bwah ap masih bsa mutr umur sgitu

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman ku kmrn 5 bulan msih melintang,6 bulan aku kepleset pas usg trnyta dd sungsang...aku bawa jjp aja wktu itu pikir ku nasih lama dan msih bisa muter ko,pas 7 bulan posisi udh dibawah tp blm masuk panggul,aku santai aja..trus tgl 30 desember kmrn diusia 36w usg lagi buat mastiin posisi dd,trnyta anak ku msih sungsang di usia 36w ๐Ÿ˜ญ bner2 gak bs bayangin lahiran yg ini aku harus sc dikasih wktu sm bidan 2 minggu dd harus di bawah kpla nya..aku ikhtiar trus dannnn alhmdllh skrg posisi dd udh dibawah plus udh masukk panggul di usia 38w โ˜บ๏ธ

Baca lagi
2y ago

ikhtiar nya apa aja bunda

tergantung ruang gerak di dalem kayanya bun, cuma klo 34w dia udh masuk panggul dikit gabakal muter bun. ini sy juga 34w worry klo muter2 lagi, dari usia 20week kepala debayku stay di bawah alhamdulillah.

Kalau kata dokterku harusnya udah dibawah bund. Soalnya pas USG 26w kan dedek masih sungsang, terus dokternya bilang gini "Gpp bu masih bisa muter dia, batasnya nanti sampai 34w"

4y ago

brati 34w udh gk bsa mutr y bun

masih bisa.tp hrusnya udh mulai dibawah sih.saya stay dibawah sjk kndungan usia 36 mlhan bu

up

up

up

up

up

up