Hamil 18 week perut masih rata ,sering di omongin tetangga

Hamil 18 week perut masih rata ,sering di omongin tetangga
18 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sama aku juga gitu bund,agak buncit dikit doang kayak orang kekenyangan. selagi pas periksa+USG dedeknya sehat dan berat nya sesuai dgn usia kandungan aku mah bodo amat bund😂 soalnya trauma dengerin omongan tetangga dan sepupu jadi stress aku dan keguguran sekarang bodo amat mau dibilang apa yg penting aku happy🤣lagian mama aku bilang wajar masih belum nampak toh anak pertama dan masih 4bulanan😂

Baca lagi
VIP Member

yang penting kandungannya sehat dan bunda nya juga ga ada masalah. kadang harus tutup telinga sama omongan ttga yg suka ga disaring omongannya 🥹 semangat bund jangan berkecil hatii ✨

VIP Member

G usah dimasukin hati mbak. Omongan yg negativ, gpp kok mau gede nya gmn perutnya saat hamil yg penting baby & ibunya sehat2. Krn setiap kehamilan beda2 Bu g semua harus sama

Saya juga gitu bun, tp semenjak sering baca artikel² tentang ukuran perut ga jadi permasalahan saya jadi lebih tenang. Yang benting bunda sama detunnya sehat teerus

ngapain besar2 klu s ddenya ga sehat mh,, gpp kecil yng penting s dde nya sehat dan ga ada apa2,yng kita butuhkan bukan perut gde nya tpi s ddenya sehat😉

Bun coba liat ignya jennifer bachdim. Dia 18 sampe 20 minggu aja perutnya masih rata 😂 wong 20 minggu bayi masih sebesar buah mangga kok. Tenang aja bun

Sama bund aku jg segitu 18-20w malahan Tp Alhamdulillah janin sehat bbj normal Ambil positif nya aja bund si utun pngn emaknya ttp bodygoals😬

2y ago

wajar kan soal nya anak pertama

sy jg gtu Bund setiap Ketemu org Sllu Blng Prutnya G Kliatan Anaknya G Berkembang 😑tp sy G Pdli Yg pnting ddnya Sehat2 Hmil 18 week

2y ago

iyh bun,kadang tetangga kalo liat pasti bilang nya gak cukup sekali 😂

gpp bun yg penting sehat.. saya perut tebel jga malah d omong gede gk sesuai usia, kayak 7 bln gt.. kl denger omongan gt gk kelar2 bun

Lah jangan dengerin tetangga to ibu , nanti kalo udah 9 bulan juga besar sendiri yang penting janin sehat