Urut di kandungan 40minggu BLH GK sih soal.a kata org" perut saya gedenya di atas BKN di bawah .

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga diurut bund karna pas USG katanya bayi nya gede belum masuk panggul dan disuruh SC, tapi Alhamdulillah lahiran normal setelah diurut hari Minggu Senin nya lahiran

2y ago

iya bun, sama kayak tetangga saya juga gitu, selesai di urut, kontraksi dan malam nya lahiran normal

mending di buat USG aja deh bun .. atau priksa ke bidan biar bisa liat janin nya udah masuk panggul apa blm .. kalo kata org aja sih ga mnjamin ya bun ๐Ÿ˜Š

TapFluencer

bunda ke dokter aja.. klo dokter bikangnya ga ada masalah ya sudah.. kalo nurutin omongan orang2 pasti A B C D E F G sampe Z. pokoknya mantapkan hati

saya paling takut urut bunda, walaupun di saranin ibu saya. saya kasih penjelasan aj ke beliau saya utarakan knp alasan saya nda mau urut

pertanyaan ini sering banget muncul, kebanyakan bilang ngga boleh diurut, tentunya bunda tau mana yang harus dilakuin dan tidak,

klo waktu itu kata dokter SpOG area perut gk boleh di urut Bun. mending USG aja Bun biar tau kondisi baby nya

TapFluencer

Mending sekalian ke bidan bun duitnya, lebih di cek sama yg profesional n bebas tanya2 sepuas hati sama si bidan .

VIP Member

mau hamil atau enggak yg namanyanurur perut ya gak boleh lah bun banyak kasus bayi meninggal gara2 diurut

boleh Bun klw bhsa sundanya di gedogin..cuma di raba2 nggk d urut yg berlbihan ko

2y ago

Iyah Bun..yakin aja semua ada jalanya..kita pasrahin aja sama Allah krna yg memberi rezeki/anak juga tuh Allah..

kata orang๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ usg ke dokter kandungan yaa bund. jangan urut perut & pinggang.