Setelah melahirkan, bunda bunda pada datang bulannya pas anaknya berapa bulan bun?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

lahiran pertama 6 bulan lahiran K2 4 atau 5 bulanan (lupa udh 11 tahun 🀣🀣) lahiran k 3 krna bayinya meninggal haidnya langsung stelah nifas lahiran k 4 9 bulan klau g slh ingat πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
3y ago

g KB kah Bun? AQ jg smpt takut krna stelah haid pertma pasca nifas telat AQ smpai 10 hari,kirain isi lagi πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜ΆπŸ˜Ά Alhamdulillah hari k 11 haid wlpun skit dulu πŸ˜…πŸ˜…

karna saya secar jadi selama nifas tuh nggak sprti org yg habis melahirkan krn dokternya udh cuci rahimnya Bun, jd umur ke2bulan baru haid LG...

yg pertama karena ga asi selang beberapa.selesai nifas langsung haid. kl ke 2 karena full asi 5 bulan lebih bru dapet haid.

VIP Member

kalau saya kmaren lahiran secar, dan blm haid sampe skrng, si anak udh umur 8 bulan. agak worry sih krn gak KB hihii..

VIP Member

Anak prtma pas umur 2 bulanan, anak kedua pas umur 2 bulanan, anak ketiga pas umur 45 hari bundπŸ™

3y ago

bedaΒ² si bund, kta mertua aku beliau 2 thun setelah lhiran baru dtng bulan

TapFluencer

yang terlama itu abis lahiran anak kedua, bocil usia 14bulan baru dapet haid.. πŸ˜†

TapFluencer

anak pertama selang sehari beres nifas langsung haid anak kedua masih nifas

saya 4 bln pasca melahirkan baru haid,selesai haid sy lngsung Kb bun 😁

Baby 2 bulan udh mulai haid lancar rutin , dan mengAsihi.

1 bulan 26hari, tapi sedikit bgt dan hanya 3 hari aja.