Rekomendasi nama yg bagus buat anak lakiยฒ bund ๐Ÿ™

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bun, emak2 TAP uda lelah dengan pertanyaan yg sperti ini apalagi pake hastage jangan dbully tapi pertanyaanya bikin pengen dbully, #anakpertama #newmom #seriusnanya dll. Ada baiknya diskusikan dgn suami dan kluarga padahal seru banget cari nama yg mengandung doa utk anak sendiri bahkan ada aplikasinya ada sumber dari internet juga. Kalo bunda sendiri pusing cari nama untuk anak bunda sendiri apalagi orang lain yg cari nama bukan untuk anaknya sendiri, sedangkan ibu2 lainnya punya banyak hal yg harus dipikirin harap maklum kalo banyak yg menganjurkan utk liat google dll bahkan julid ke bunda.

Baca lagi

oi bund ...jangan manja napa masa ngasih nama anak minta saran sm orang asing ๐Ÿ˜ ntr kalau ada yng ngasih saran nama yg bagus . dipake gak tuh bubd apa cuma iseng iseng doang nanya nyaa plisss lah cari sendiri ... mandiri ,jangan segala nama anak minta saran ke orang asing ๐Ÿ˜ ntr pas anaknya gede ..nanyain "mama yang kasih nama aq dulu siapa ya ma"; gak tau nak ...mama nanya di aplikasi;" kan gak lucu bund

Baca lagi

aku juga first baby Bun, soal nama aku rundingkan sama suamiku ga pernah nanya nitizen.. udah punya 10 nama utk calon baby kami.. ini juga masih usaha cari lagi di google.. masak iya kita yg buat bayi nya, malah org yg gak dikenal ngasi nama ๐Ÿคฃ

kemaren waktu buat anak dibantuin sama yg lain gak? apa berdua aja sama bapaknya? kalo dibantuin rame2 bikin anaknya, saya siap kasih saran nama

BRODIN panggilan BRO dipake ya mak... aku capek lho mikir keras 7 hari 7 malam bertapa di goa mikirin nama buat anak nya mak....

Baca lagi

udh gk nemu post soal taik,lendir,dsb.... skrg jd lebih sering nemu yg ginian sumpah ๐Ÿคฆ

nama paling bagus adalah pemberian orangtuanya, bukan orang lain yang tidak dikenal ๐Ÿ˜‰

VIP Member

bunda bisa pakai fitur nama bayi di aplikasi ini bun, namanya bagus2 dan banyak pilihannya

VIP Member

rundingan ama ayahnya mak nama anak hak bapanya *gasuka komen saya skip aja

Baca lagi

di aplikasi ini ada fitur buat inspirasi nama2 bayi.. silahkan dicoba

Post reply image