EMNG GK BOLEH YA BUMIL MNUM AIR PUTIH DNGIN SAYA DIMARAHI TETANGGA lhooo PADAHAL MINUM JUGA JARANG

111 Tanggapan
Tulis tanggapan

loh mba nya emang minum depan mereka? ko pd tau? πŸ˜‚ aku minum aer dingin trus ah, Alhamdulillah pas usg ketuban cukup dll nya bagus

Iya katanya kalok lagi hamik gak boleh minum air dingin bun pokok nya yang dingin dingin. Nantik anaknya besar bener gak sih bun

Ya dipikirnya kalau minum air dingin, janinnya takut masuk angin πŸ˜‚ iyain aja bun, kalau mau minum jangan depan tetangga 😁

akuuu tm 1 kerjaannya minum es mulu bunπŸ˜† gapapa kok, selama bunda nya gak ngerasa begah sehabis minum es seharusnya gapapa..

aku dari positif hamil sampe skrg 23w hobi minum air dingin soalnya kalo minum gk dingin aku mual minum es jg, tp tanpa gula

mungkin dikira si tetangga minum aer es punya dia kali hehe boleh aja bumil aer es, tapi aer suhu biasa lebih baik sih hehe

TapFluencer

dingin doang mah gapapa yang penting jangan di tambahin yang manis manis 🀭 aku aja waktu hamil minumnya air es terus

saya tiap hari air putih dingin bund πŸ˜‚, minum susu pun air dingin, kata dokter ku nggapapa, selagi tanpa pemanis

VIP Member

marahin balik tetangganya 🀣

2y ago

iya saya juga nanya dokter SpOG katanya minum air dingin tidak ada masalah yang bermasalah mulut tetangganya

TapFluencer

Air putih dingin kalorinya 0, cuekin aja aplg kalo tetangganya ga pny dasar ilmu apa2 ttg larangan bumil minum air dingin

2y ago

🀣 ya ya bund nikmatin aja