111 Tanggapan

dengerin kata dokter aja bund, jangan dengerin tetangga malah stress nanti ga boleh makan minum ini itu 🤣 cukup diiyain aja kalo tetangga nasehatin

TapFluencer

Boleh bun asal tidak setiap hari biar nggak radang tenggorokan kan lagi musim flu, tetangganya ribet banget bun baru lihat sekali udah marahin aja

klo ber urusan dg bumil selalu benar dan wajar asal GK brlebihan kita menang banyak 😂😂 jgn mau di atur² kita yg rasa'in susah nya mual dll

saya dr awal hamil sampai udah mau lahir ini...minum nya air dingin terus bun.....aman² aja..😊😊 marahin balik tetangga nya bun. 😅😅

aku tiap hari minum air es Bun kalo minum air es lebih seger dan gak gerah.. aku orangnya paling ga bisa klo gk minum air es soalnya gerah bngt

kayaknya tetangganya deh yg butuh air dingin soalnya kok sewot😅 justru bumil karna gampang gerah jd pengen yg dingin seger ya wajar aja bund

TapFluencer

kalau air putih dingin mah gpp bund asalkan jangan yg manis² seperti es sirup es teh dll,mungkin tetangga nya belum upgrade ilmu ttg bumil😂

tetangga nya gak abdet gak pernah nonton yutube kan minum air putih mau dingin juga gpp yg gak boleh sering tu minum air sirup karna manis

gapapa bun.. saya malah minum air putih dingin terus walo kadang batuk tetep aja hajar terus malah es batu saya kletokin.. nikmat banget

boleh kok bun air putih dingin yg ga boleh banyak2 itu minum air teh manis, es sirup manis dll klau kata dokter bidan tmpt sy periksa