Assalamualaikum bun, cara cepat buat ilangin strechmark gimana yaa?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Ke klinik dan laser bun, ampuh dan cepet mungkin 3-4x udah samar. Kalau lihat iklan hilangin stretchmark dgn cepet apalagi merk ga pernah denger, kandungan ga jelas, itu marketing ya bun. Tetep beli sih silahkan, tp testimoni saya itu cm buang2 uang. Kalau merk yg jelas seperti bio oil ga akan klaim menghilangkan krn emg gabisa

Baca lagi

okee...makasih bunda bunda yaaa atas info nyaa๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—, sangat membantu sekali untuk saya yang pertama lagi hamil hehe, semoga kalian sehat selalu, anak anak dan debay nya sehat terus, Aamiin...

bisa di laser di dr kecantikan bun, hitungannya pergaris setiap dokter beda2 biayanya. cek aja di dermaster ada

gabisa hilang sih bun ๐Ÿ˜soalnya itu kenang2an dari utun pling pudar dikit aja ga blass bersih hlg semua

bukan nya strechmark gx bisa hilang ya. kalo memudarkan mungkin bisa, untuk hilng 100% gx ada .

VIP Member

strechmark gakan bisa hilang 100%, paling memudar saja. mau lebih cepet prosesnya di laser

aku sebelum hamil udah ada strechmark, coba pake bio oil alhamdulillah mendingan

aku liat di Tiktok gitu ada minyak buatt strechmark itu ngaruh ga si bun?

2y ago

jarang yg ampuh sih bun. paling cuma memudarkan aja kecuali leser

ga bisa di hilangkam cuma di samarkan pake laser atau cream

setau sy gak bs hilang bunda.. hny bs disamarkan..