Maafin bunda nak, bunda masih jadi peroko aktif๐Ÿ˜ž

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bun,saya juga sebelum hamil peroko aktif tapi setelah tau hamil berhenti meroko malahan yg ngeroko depan saya,saya marahin nyium asepnya,emang sih terkadang lidah terasa asem paling yaa di biasain makan permen atauga sesekali minum kopi aja

TapFluencer

bisa berhenti asal ada kemauan dan niat,dulu ibu saya juga merokok tapi setelah tau hamil adik saya yang bungsu,ibu saya berusaha berhenti Dengan cara setiap habis makan mengkonsumsi permen dan sampai sekarang beliau tidak merokok lagi

2y ago

sama bun semangat" yuk

Aku jg perokok aktif. Tp aku tau hamil anak ke 2, berhenti dan suami pun setiap ngerokok gapernah di depan ku. Paling kalo lg asem lari nya minum kopi good day atau permen. Kita sebagai ibu tau mana yg baik dan tidak untuk anak.

aq aja yg nyium bau asap rokok klo suami lagi ngeroko suka langsung marahin,agau nggk langsung ngejauhin.soalnya bahaya bun buat detunnya ,masa perkembangannya takut terganggu

kalo lagi hamil ya jangan ngeroko dong. emang g sayang apa sama anak nya? egois banget si jadi ibu

yuk bisa bun brenti ngerokok, saya jg dulu perokok tp semenjak nikah saya sudah berhenti total sampai skrng

Stop bun,bahaya loh.nnt daripada nyesel