9 Tanggapan

saya juga bund. flek coklat sampe flek hitam. dr 8w sampe 9w hari ini masih keluar dikit2. di kasih penguat bund sama dokternya. pas d usg djj juga masih berdenyut. katanya karna kecapean. klo kita gak hati2 bisa keguguran. karna itu sudah masuknya ancaman keguguran bund. semoga bunda dan janin nya dalam keadaan sehat dan kuat ya bund

saya pernah denger dari temen bun, memang ada yg lg hamil tp haid. si dedenya jg sehat" aja skrng pun anaknya udh tk kalo ngga salah. memang kasus langka lg hamil tp tetep haid. yg penting rutin di priksain aja bun.

aku dr usia 5w sampek skrg 12w masih sering flek bun. kuning, coklat sampek merah juga pernah. alhamdulillah usg minggu kmren semua normal dan ada detak jantung juga.

VIP Member

taunya berdetak itu dr mana bun? apakah dr USG? dulu aku pernah denger cerita ada yg kayak gitu... tapi kalau menurutku itu flek ya bun bukan haid...

aku 9w keluar flek lgsg kontrol ke dokter, di usg jantung udh gak berdetak janinku udh gak berkembang 🥲 disarankan untuk kuret bun

Saya sudah tau djj nya karena cek dari USg bunda2 , mangkannya saya juga khawatir, pengen tanya, trima kasih banyak sarannya

segera usg lagi bun flek saat hamil banyak faktornya

Bun.. kalau keluar darah itu sudah flek namanya.. bahaya buat janin.. lebih baik cek dokter untuk memastikan

mending USG aja Bun..biar tau kondisi janinnya..

bunda ngflek atau keluar darah seger?