Bunda mau tnya klau udh 7blnan boleh GK sih menyiakapkan perlengkapan ank?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Boleh banget bund. Saya dulu usia 7 bulan udah nyicil perlengkapan bayi.. Bunda bisa nyicil perlengkapan buat mandiin bayi, seperti babybath. Ini rekomended banget, supaya pas mandiin bayi lebih aman, ga akan takut melosot karna licin. Ini link babybat di Shopee untuk bunda kepoin ya https://shp.ee/yqd6gvz Bunda juga bisa beli perlengkapan bayi lainnya di sini πŸ‘‰ https://shp.ee/qtfq92z?smtt=0.0.9

Baca lagi
3y ago

aminn ya Robb πŸ™πŸ˜‡ semoga bunda juga sehat terus dan keluarga mksih doanya bunda

boleh banget dong. soalnya kalo makin besar kandungan makin susah aktivitas Bun dan kalo udah siap dari sekarang kan enak tenang. saya UK 32w5d udah pecking buat bawa ke klinik bahakan dokumen juga sudah siap. jadi sudah santai tinggal jaga kesehatan, siapin mental dan fisik aja. tgl 29 besok UK 36weeks jadwal swab

Baca lagi
3y ago

iya tiap hari itungin tgl kapan cek kandungan (usg) sama kapan bulan Oktober πŸ˜‚πŸ€­ anak pertama bun

Berapa pun usia kehamilan nya tidak ada masalah kalau bunda mau cicil perlengkapan bayi:) saya dari hamil 4bulanan uda mulai nyicil pas uda 8bulanan semua uda terkumpul dan pakaiΒ²an nya sudah saya cuci, jadi tinggal nunggu kelahiran bayinya aja:)

3y ago

@aldillasyah terima kasih untuk saya nya bunda sangat membantu dan semoga lancar smpe lahiranya amin πŸ™πŸ˜‡

Expert

halo bunda, umumnya persiapan alat2 si kecil banyak dilakukan saat usia 7 bulanan ya bun. namun jika bunda sudah memiliki dana lebih, persiapan bisa dilakukan sebelum jauh2 hari juga bun.☺☺

3y ago

terima kasih bunda untuk saranya sangat membantu πŸ™πŸ˜‡

boleh bgt bun. mau usia kehamilan brapapun ga ada larangannya sih.. saya beli perlengkapan baby juga pas 7bulan karna biar masih kuat nyuci bajunya dan jaga2 takut baby lahir prematur.

3y ago

@resa ohh ya mksih bunda buat saranya soalnya saya dpt dri punya Ade saya msih kcil blm di apa"in tkutnya orang tua dlu msih pntangan yg GK boleh ini lah itu lah klau blm lebih dri 7blnan

boleh Bun, saya juga gitu, bunda jika berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2 😍

3y ago

terima kasih bunda untuk saranya sngat membntu πŸ™πŸ˜‡ insyallah nanti saya lihat klau GK repot ya bunda

Boleh la bun Mumpung yg diperut masing enteng dan kitanya masih kuat buat keliling2 cari perlengkapan.

3y ago

hhee ya bner bunda terima kasih untuk saranya bunda sngat membntu πŸ™πŸ˜‡

saya dari 6 bulan sudah mulai nyicil sii, skrg udah mau nginjak 8 bulan udah kumplit semua🀭

3y ago

terima kasih bunda untuk saranya sngat membantu semoga lahiranya lncar normal amin πŸ™πŸ˜‡

boleh. aku aja nyicilnya pas udh 7bulanan, masih nyicil si sampe sekarang blm kebeli semua

3y ago

mksih bunda untuk saranya πŸ™πŸ˜‡

boleh bun aku juga dulu waktu beli perlengkapan selesai 7 blnan pas nginjek 8 bln

3y ago

aminn ya SMA" bunda saling mendoakan dan menyemangati ya bunda πŸ™πŸ˜‡ hrrus strong πŸ’ͺ