16 Tanggapan

dont worry be happy bun . setiap org beda* klo lemak perutnya tebel+ anak pertama emg 20 week+ baru kerasa bun ...yg penting pas usg dede sehat Alhamdulillah ditunggu aja bun jgn lupa vitamin nya makan dll.

TapFluencer

gpp bu don't worry, tiap bumil beda2 ngerasain gerakan janin. biasanya baru jelas kerasa di 20w. tapi (maaf) semua jg tergantung ketebalan perut masing2. sehat sehat ya

saya pas 19 minggu bru rasain sentuhan halus, sblm ny pas 16 .17. 18 minggu blm rasain apa² jdi parno sndri tpi pas msuk 19 minggu udh rasain sentuhan halus

saya 20w aja baru kerasa kedutan bun, kerasa nendang2 baru di sekitar usia 24w. skrg 31w udah jumpalitan rasanya, nendangnya sampe bikin kaget + kdg sakit

VIP Member

gpp bund,, nanti ukuran 17 week sudah ngrasain gelembung² di perut,tapi kembali lagi sama ketebalan perut sama kepekaan sih bund.

sama bunn saya juga 16w6d skrng .tapi blm bisa rasakan kedutan .mungkin krna lemak perut say teball

sama Bun saya juga 🤔 gitu udah mau masuk 15week. tapi belum bisa ngerasain gerakan ny

say baru rasain gerakan di 19 week bun, beda2 tiap orang tergantung ketebalan perutnya

masih dini , kalau mau ngerasain bgt tuh di atas 20 weeks itu juga masih kedutan2 aja

saya dah ngerasain kedutan nih klu tidur miring usia kehamilan 15 mnggu