✕

4 Tanggapan

kalau aq pribadi mau pake iud lagi Bun, karena udah pernah pakai waktu jeda anak pertama ke kedua. asi aman, ga ngaruh ke BB juga. ga semenyeramkan yg dibayangkan kok, pasangnya juga sbntr aja. awal setelah pasang kayak ada rasa ga nyaman dan kram seperti mau haid, tp di hari pertama aja. besok2nya udah kayak biasa aja. saya pakai yg Nova T utk 3 tahun waktu itu. ini setelah anak ketiga lahir mau pasang lagi

pasang sama lepas kb nya sakit gak bun?aku juga pengen iud tapi tkut

Sama nih saya juga bingung. Kali ini saya bener2 mau KB, soalnya sebelum hamil anak kedua saya ngga KB dan alhasil dapet momongan lagi saat kakaknya masih satu setengah tahun 😅 Tapi ya itu, masih bingung banget mau KB apa. Pengen implan sih tapi masih mikirin side effectnya. Mau IUD takut masangnya 🤣

bner bund aku juga tkut pasangnya hhe

aku lahiran Oktober blm kb nih masih bingung tp takut nambah lagi 😭 niatnya aku pengen ngerasain mens dulu sekali baru aku kb, tp sampe saat ini blm mens

babyku baru mau 1 bulan ini tp aku udh pasang kb bun, hehe takut kalau kebobolan lagi..coba pakai implant bund kemarin aku juga coba pasang kb implant

implan takut pas lepas kb nya bund