6 Tanggapan

anak saya tiap bulan di urut,dan abis di urut juga dia jd pules tidur nya,ceria lg . kalo ada yg saranin ke baby spa ya silahkan,tergantung mba nya.karna menurut saya paraji (tukang urut) juga punya ilmunya,gak sembarangan.biasanya ilmunya di turunkan scara turun temurun.klo ada yg blang tkang urut bodoh gak tau ilmunya itu salah.kadang kita jga butuh hal hal tradisional untuk mengobati anak kita,seperti anak panas,perut kembung saya masih pakai bawang merah + telon,itu ilmu dri orang zaman dlu tapi manjur .kcuali urut perut org hamil sya jga gak rekomendasiin,riskan soalnya.

boleh bun, tapi yg terpercaya. atau alternatif lain bisa massage di bidan. anakku minimal sebulan sekali, krn usia 3 bulan gni lagi banyak belajar jd suka sakit badan. tapi emng cocok cocokan. anakku di bidan ga cocok, tapi di ibu urut malah anteng. dicoba dlu aja bun, lalu coba perhatikan bahasa anak :)

Boleh..atau boleh jg dibawa ke baby spa bun,menurut saya kalo baby spa tuh lebih paham daerah2 mana yg bikin bayi pegal.Cara mijitnya jg lembut pelan jd bikin bayi rileks,kalo dukun bayi kadang grasak grusuk smpe nangis kejer bayi nya

anak ku dari umur 1 bulan di urut tiap sebulan sekali emang sama tukang urut yang ngurut bayi & ibu hamil istilahnya kaya paraji yaa biar ga capek aja badan nya ,,ini dah 3 bulan biar badan nya engga cape aja lagi belajar tengkurep"

anakku pertama kali ke baby spa umur sebulan, kedua kalinya ke paraji. Cocok²an si Bun kayaknya. Soalnya respon anakku stlh pijet beda

kalo bayiku dipijat di baby spa sama bidan Bun, kalo abis dipijat bayi bobo pules saran bidannya, pijat bayi boleh sebulan sekali Bun