Nyeri di Miss v dan perut bawah

#seriusnanya #bantusharing bantu jawab ya Bun...aq hpl 21 Agustus..nah dari tadi sore Perut bawah sama miss v nyeri sama kenceng perut, rasanya nanti ada,nanti ilang gitu terus Ampe sekarang,itu knpa ya? Apa tanda tanda mau persalinan,,,soalnya setau saya kalo mau menjelang persalinan mules teratur bukan nyeri..๐Ÿ™

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nyeri perut bawah sampe pinggang namanya juga kontraksi bun. Kalau teratur jedanya cuma 5 menitan berarti kontraksi asli tanda mau lahiran. Pengalaman ku kemarin mau ngelahirin gak mules cuman nyeri aja sampai bukaan 10

3y ago

aku sekarang masuk 37 minggu tp dari seminggu kemarin sering banget ngerasain kya gitu bun cuma masih belum teratur berarti itu masih konpal ya bun

tanda persalinan bund... bayinya udh mulai msuk panggul. Jd nyeri gitu smpai ke vagina... klo aku dlu wkt ngerasain nyeri2 kaya gitu, gk nyampe seminggu udh lahiran. Semoga bunda jg gitu.. sehat selalu sm bayi nya.. aamiiiin

3y ago

iya Amin bunda.. terimakasih doanya๐Ÿ™

bisa jd itu tanda persalinan bun... biasanya disertai keluarnya lendir bercampur darah atau flek gtu bun... semoga semuanya diperlancar ya bun

3y ago

ough bgt pun..soalnya hamil pertama ,kedua sama yg sekarang beda..aq belom keluar lendir terus dihitung juga paling cuma beberapa detik aja dari sore,Ampe sekarang.. amin ya rabbal alamin.. makasih bun

kalo cuma nyeri di perut bawah ga sampe ke pinggang biasanya tu baru kontraksi palsu bund..

TapFluencer

bisa jd itu kontraksi. bawa jalan2 aja dulu

3y ago

aamiin aamiin semoga lancar ya bun โ˜บ๏ธ

naik

naik