22 Tanggapan

aku hpl bidan 22 September tapi hpl USG 28 September itu gmna si ya bun heuheu, baru ngerasain kencang doang soalnya utun blm masuk panggul trakhir cek ke bidan Minggu kmrn , skrng udh 39week kurg 2 hari

sama bund saya malahan sdh 5 hari kontraksi terus bahkan keluar flek 1 hr setelahnya nggak ada lagi.. agak nda nyaman sih rasanya mules keram bgmn gitu.. semoga dede dede nya cpt launching ya bund

saya hpl usg 15 sept hpl bidan 20 sept belum lahiran juga bun, uda makan nanas, minum air kelapa, senam zumba hamil, tp gk ngerasain apa2 juga bunda 😭dedek utun jg masih aktif di dalam

sama banget bun, bismillah semoga segera ngerasain kontransi aslinya ya bun, semoga kita dan debay sehat🙏

aku hpl 25september. kemarin2 aku jg cuma ngerasain gitu bun, alhamdulillah hari ini udah keluar lendir merah jambu, cuma belum ngerasain mules .

pancing pake nanas madu bun, satu aja sehari, saya langsung kontraksi baru makan 1 juga.alhmdulilah langsung lahir tgl 12

pdhal sdh dilakuin semua yg disuruh bidan mulai dari berhubungan, main gym ball, jalan. malahan capek heheh

aku hpl bidan tnggl 12sep hpl USG pertama tnggl 29sep sampai sekarang masih konpal aja bun belom ada yang asli

gpp bund kalo saya dlu malahan gak ada konpal sama sekali anak 1 smpe lebih hpl akhirnya di induksi

sama dgn hpl ku bun 21 sept... tp aku uda lahiran 30 agustus kemarin krn ketuban pecah dini

VIP Member

sama Bun,jngan dibawa stres ya kita berdoa dan trs ikhtiar janin juga tau kapan waktunya

iya bund , hati tetep aja gelisah hihi

hpl sama Bun 21sep udh di pancing pke kurma nanas sama air kelapa ngga ngaruh