14 Tanggapan

kalau saya sih menurut orang tua kalau lagi hamil jangan beli ini itu buat persiapan dede bayinya bisa di bilang pamali katanya nanti aja pas mau lahirannya aja baru beli setiap aku bilang blm ada persiapan apa2 blm beli ini itu belum beli perlengkapan bayi orang tua saya mh kekeh gak boleh katanya pamali nanti aja

masalahnya saya tuh blm di bolehin sama orang tua katanya pamali kalau anak blm lahir jangan dulu beli perlengkapan ini itu biarin aja nanti kalau udh waktunya lahiran nanti juga di persiapin yah aku mh sebagai anak ngikut orang tua aja, kan sekarang sama orang tua dulu tuh beda2 yah kalau kata orang tua pamali yah pemali jangan di ngelawan harus di turutin

bun mau tnyak usia kandungan saya msh 35minggu lewat 5 hri di hri ini saya merasa sangat lelah pinggng bagian bawah pun sakit bngt begtu pula perut bagian bawah jg sakit bnget kyak ad yg nekan saat ssh buat jln aj sakit bnget knpa ya bun🙏 tlng bantu shering bun aman ap tdk ya

hpl januari skrang 37 w belum lengkap pralatan mandi beby blum beli pempesnya dan dot bayi, masih mikir mau tahun baruan dulu, krena hbis lahiran nanti minimal 3 bulan baru bisa hiling hiling lagi

aku dh 2 minggu lagi hpl blm kebeli apa" masya allah lagi diuji ekonomi hamil ade yg skrang insya allah selalu ada rezekinya

alhamdulillah. sudah siap semua sampe pripare buat ke rs juga. hpl awal januari bismillah 😊🤲🤲

udah siap tinggal beli pembalut, kain kasa, alkohol sama betadin aja hehehehe

alhamdulillah udah semua bun, udah prepare tas bersalin juga. hpl awal januari

mulai sering kenceng mulu perutnya bun, terus utun juga aktif bgt nyundul perut bawah kalo malem. selebihnya masih yg biasa aja, padahal pengen cepet launching tapi blm dikasih sinyal

belum nih pake lungsuran kaka nya dulu aja cuma beda 2th soalnya masi bagus2

udh lengkap nyicil dikit2 dr 4 bln. tinggal mentalnya aja yg blm siap 😔

HPL ahir Januari, belum lengkap tinggal bbrpa lagi, masih nyicil

Sama bund di akhir🥰bunda tgl brpa