bunda2 di sini ada yg hpl nya 15 april gak? kira kira 7 bulanan nya Januari atau februari ya๐Ÿ˜…๐Ÿ˜

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl dri dokter pas usg 4 april, dri bidan 10 april niatnya januari bun, yg penting udah masuk 7 bulan klo disini klo masih jalan 7 bulan kan namanya 7bulan kurang.. insyaAllah januari ๐Ÿค—

Ak april tp 7 bulanannya rencana desember soalnya itu kan harus ngepasin sama hari jawa biasanya sabtu wage trus sama jangan smpe usianya lebih dr 7 bulan klo bisa kurang๐Ÿ˜

Aku ambil di 30minggu bun 7bulan pas (ngikut dokter ) awal Februari di tanggalan Jawa 7,17,27 (ngikut ortu) . Jadi biar adil antara medis dan adat ortu

2y ago

oh iyh bund mksih

ikut nanya, aku hplnya menurut hasil USG 16 April. menurut hpht 26 April, kira22 7 bulananya di bulan apa dan tgl brpa ya bund ? ๐Ÿ˜

aku hpl nya 24 april bund, HPHT ku 20 Juli, InsyaAllah 7 bulanannya februari awal atau Januari akhir nyari tgl jawannya bund

1y ago

amin bunda ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

aq 8 april tp 7 bulanannya desember, dimajuin, krn di keluarga aq malah yg penting gk lebih dr 7๐Ÿ˜…

2y ago

bun kalo hpl tgl 12 april berarti 7 bulnan nya bulan brpa hh ada yg sama ngga

sy hpl 19 april bun,,,kyk nya 7 bulanan akhir desember ini,,,ngikut kta orang tua๐Ÿ˜

2y ago

wah hpl nya selisih satu hari bun, saya hpl 18 april๐Ÿ˜

sama kaya saya Bun hpl nya 15 April ,,mungkin Februari kali ya Bun๐Ÿคญ

TapFluencer

Aku hpl 15 april tapi cuma 4 bulanan aja bunn ga 7 bulanan

usg kmrn hpl ny 17 April kyc ny lw q januari bund