10 Tanggapan

bayi ku lebih dari itu bun. ongkong" keringetan..tengkurep keringetan. nenen keringetan. cuaca panas.keringetan. kayanya emang keturunan ayahnya. padahal udah gak pake baju tapi masih keringetan

iya bun. tapi anak alhamdulillah sehat. di cek dsa juga gak papa. emang suka gerah soalnya bb lumayan besar

TapFluencer

Kayaknya bayi emang gitu bun, keringetan. Bayiku jg usia 5 bulan bun, kalau nenen pasti banjir keringat, malah kadang kalau AC tidak nyala keringatnya bercucuran padahal cuaca lagi hujan dan dingin.

baby ku juga gitu bun .. gpp wajar tpi klo udh liat anak keringetan jdi kepengen kipasin .tpi mlh takut kalo kedinginan tpi tkt juga kalo kegerahann . sebaiknya gimana yah bun?hihih numpang tnya😁

hhahahaaaa aku sih lap keringetnya biar kalo kena udara dingin ga bkin masuk angin hhihi

hihi aku awalny jg bertanya2 knp baby aku keringetan bgt klo nen.ternyata pas baca2 bayi itu nen ngeluarin kalori sma kyk kita lari2 kecil..makany keringetan

iyah yah bun, kan nyedot gitu kali ya bunq

wajar banget bun.. bahkan keringeten walau udah pake AC juga wajar bun.. selama minumnya cukup.. pipisnya bagus inshaAllah bunda gak perlu khawatir

nah itu dia, dikamar udh suhu adem pun, tiap nenen pasti kepalanya ampe basah banget.. kalo memanh wajar sih ya gpp, aku cuma butuh meyakinkan aja klo itu wajar. makasih ya bunss infonya 🤗

sama Bun anak ku 5 bulan dan selalu keringetan kalo menyusu. plg TDK pas lagi demam atau sakit. skrg BB nya udah berapa Bun cewe atau cowo

wahhh sama dungsss, anakku 5bulan 11hari hihi.. alhamdulillah kalo dah sehatmah, pokonya semangaaat bunnn

sama bun bayiku juga usia 5 bulan selalu keringwtan klo nenen atau lg tdr biasa bantal kdng basah

sama bund anak saya juga keringatan, tapi itu hal yang wajar bund

Sama bund bayiku jg gtu keringetan trs

TapFluencer

wajar kok

makasih yaaa bunnnn 🤗