MLM bunn... Aku hamil 15 Minggu tp BB ud naik 3 kilo ap normal Bun???

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku selama hamil naik bb itu malah di uk 20an ke atas bun... pengalaman anak pertama kmren,, naik bb 8kg selama hamil ini hamil ke2 uk 13w lebih bru 1kiloan lebh naiknya dri bb 59kg ke 60kg... Gpp bunda,, kenaikan bb bumil kn beda2 ad yg cepet naik bb atau gak... Yg penting bbj normal udah... Temenku naik bb 20kg selama hamil malah bunda πŸ˜πŸ˜…

Baca lagi

beruntung bgt bund. sy tm 1 turun 5 kilo krna mual muntah kena marah sama petugas puskesmas. akhirnya pas masuk tm 2, mual muntah udh mendingan, lngsng makan banyak2 alhasil dalam 2 minggu bb naik 2 kilo

beruntung banget bun kalo hamil umur segitu doyan makan trus bb naik.. percayalah bund yg ga doyan makan trus turun bbnya karna mual parah jauh lebih susah dan ga nyaman dr pd yg naik bbnya bunda..

2y ago

iya.. yg penting perkembangan baby tetep bagus sesuai umur bund.. kitanya mengusahakan sebaik mungkin.. bismillah hasilnya insyaAllah bagus juga.. semangat bund..

aku waktu 13 w kemarin malah udah 5 Kg...tp dr 13 sampek sekarang 17 w masih segitu...malah ditanya dokter ini kenapa 2 bulan ga naik2...hahahah padahal akunya udah rasa berat bgt badannya..

aku 15minggu bb awal 49 sekarang 55 πŸ˜‚ dari awal hamil mual muntah gaparah, makanpun masuk ya meski dikit2, sekarang masuk tm2 selera makan meningkat hihi

VIP Member

Coba pakai apliksi hal*bumil bun. Di situ ada kontrol berat badan. Tiap minggu timbang. Ada keterangannya kenaikan BB under, normal, atau over.

Aku 17w juga udah naik 3 kg bun. Udah mendekati 4 kg malah πŸ™ˆ lusa mau kontrol ke rs, kalau dokter bilang aman ya gpp berarti hehe

VIP Member

Aku 15 week bund, waktu 2 bulan, naik 5kilo, sekarang masuk 4 bulan malah turun 3kiloπŸ₯² pdhal nafsu makan uda normal

aku 13week udah naik 3kg bun hehe.. gapapa pokoknya makan nya yg sehat, kalo nyeblak dan ngemie sesekali aja 😁

TapFluencer

normal bund umum nya 1bln naik 2kg jadi 2kg ke atas ya wajar2 aja sehat itu bund