ada yang sama ga bun usia 6w5day ada yg ngalamin flek ? tp tidak di sertai kram perut ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga kemarin begitu Bun malam flek terus pagi nya langsung ke dokter utk USG transvaginal allhamdulillah sdh ada janin dan detak jantung nya , langsung di kasih obat penguat dan vitamin lain nya ๐Ÿ™ allhamdulillah skrg udh gak flek lagi berhenti nya pas siang sehabis USG

Saya semenjak tau hamil ngeflek terus, karna kerja, terus kemarin saya bangun tdr tbtb keluar darah dan keluar jaringan/ gumpalan daging tapi di test pack masih positif, saat di usg didoktrr kandungan ktanya masih kosong bingung sedih๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

2y ago

Setiap hari ke cd berwarna coklat

Ihhh kok sma mba, aku lagi alamin๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ jujur panik banget krna smpe kluar darah.. tapi perut aman gak kram & blom kontrol ke dokter krna nunggu jadwal dokternya.. btw aku bru kluar hari ini

2y ago

aku ga nyampe kaya gitu si bun

Klo udh flek segera USG bun biar tau penyebab flek nya knp? bisa jdi Flek implantasi, kecapean atau karna Faktor lain

sy Sdh 16 hr Bun..3hr flek br keram perut setelahnya biasa aja tp msh flek sampai skg ..itupun berhenti ngeflek cm sehari

2y ago

kemarin aku 6w3day udh keliatan kantung janin nya bun

Aku ngeflek 4 hari bun di usia 5w dan dikasih penguat sm dokter bedrest alhamdulillah ga ngeflek lagi

2y ago

Gpp bun, mungkin cuma flek implantasi aja

saya 6w5day Bun..saya cuman ngerasain perut kembung kalau bangun pagi,trus malas ngapa2in..

2y ago

1juni bun flex coklat keluar darah merah ๐Ÿฅบ

udah di usg sore bun

VIP Member

Sebaiknya periksa bund

saya Bun...๐Ÿ˜Š

2y ago

aku suruh balik lg nya satu bulan kemudian bun , buat mastiin janin nya berkembang atau tidak .