Assalammualaikum Bun mau tnya klau usg diusia 7 week udh keliatan belum yaa?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini hasil USG transvaginalku usia 8w5d mam... kata dokter kalo masih umur2 segini,lebih jelas pake USG transvaginal. semoga ditempat bunda lebih mudah cari USG transvaginal ya. Krn baru pertama pake USG ini,setelahnya agak gak nyaman aja,tapi setelah tidur,bangun pagi rasanya biasa saja ini sharing dari saya Bun...

Baca lagi
Post reply image
2y ago

gemoy ya bund.. kaya udah keliatan tunas tangannya ๐Ÿ˜Š

Aku 7-8 week tapi masih kosong belum keliatan kantong maupun janin bun. Disuruh balik usg 2 minggu lagi. Doakan si adik udah keliatan di usg kedua nanti ya.

Kmren jg usg biasa gk keliatan usg transv baru keliatan kantung ny pdhal waktu cek udh jln 6w doain di kontrol selanjutnya udh keliatan y bun ๐Ÿฅบ

tiap bumil beda2 si bun, tp saya diusia 7week udah usg dan hasilnya Alhamdullillah sudag keliatan dan ada derak jantungnya bun.

Wa'alaikumsalam, saya kemaren usg 7week hanya baru ada kantongnya, janin belum keliatan bun. Semoga infonya membantu.

Usia 7W umum nya , paling baru ada kantong nya sja bunda. mulai ada janin di 8W ada jga yang 10 W ke atas

2y ago

alhamdulillah bun...๐Ÿค—

saya kemarin usia kandungan 6week udh ad janin dan detak jantung udh ad juga bun ... tapi setiap org beda2 sih bun ...

kemarin saya usg umur 6w, tp baru keliatan kantungnya aja bun trs umur di usg jg beda malah mundur 5w5d.

Saya kehamilan 7 minggu USG Transvaginal sudah kelihatan dan ada detak jantungnya, Alhamdulillah ๐Ÿ™

7 week aku usg perut baru keliat kantongnya aja trus dicoba transvaginal keliat janin 0.75cm