Bun benar kah klo kita beli baju bayi ,kandungan masih umur 11w 3d gk boleh pamali saran dong Bun

Bun benar kah klo kita beli baju bayi ,kandungan masih umur 11w 3d gk boleh pamali saran  dong BunGIF
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜ aq blm bun malah blm kepikir, masih kepikir buat usg ke dokter tebus obat n vitamin n susu malah skrg ntah knp anmum coklat perut udah rada enek d gnti prenagen sama, gak tau mau susu apa lagi tapi.kalo bunda nya mau beli silahkan bun tapi alangkah baik nya nanti aja bun hehee blik2 ke bunda jg bun

Baca lagi

masih 3 bulan mending gak usah dulu deh bun, ya bukan gimana mana sih, mending ntar mulai nyicil itu pas udah trimester 2 bisa mulai pas udah 6 bulanan gak papa,, lagian kalo beli baju new born popok kek gitu juga ntar gak usah banyak2, ntar usia 1 bulan dedek udah gemuk gak muat ๐Ÿ˜‚

2y ago

iya bun,, aku dulu mulai nyicil malah uk 8 bulan bun, tapi beliku kebanyakan online sih jadi gak perlu keluar jalan jalan hehe, dan udah sepaket satu set gitu sih biasanya, yang penting kebutuhan dasar bayi baru lahir dulu aja bun belinya,, kalo yg lain lain ntar bisa nyusul pas adek udah lahir

VIP Member

bukan pemali , 11 week masih dini banget kandungan nya, skarang fi list dlu mau beli apa aja, uangnya ditabung dlu, klo masih dini suka kalap beliยฒ nya nanti jdi mubadzir. nanti pas 25 week keatas baru deh beliยฒ, skrang fokus dlu buat bumil minum vitamin , usg

VIP Member

hehe... klo mendekati hpl tkutnya malah kepepet ehhh malah bnyak yg gak kebeli. dan nambah repoooot wkwk. tenang saja bun takdir sudah ditentukan dan ditetapkan, gak ada kaitan dengan hal2 yg sebelumnya dilakukan. apalagi ini berhubungan dgn persiapan melahirkan

2y ago

iya Bun makasih ya

11 week menurutku trlalu cpt ya.. klo aku dlu disimpan aja dulu uang nya, tp di pisah klo uang ini emg khusus untuk keperluan debay nya nnti.. jadi ngga kepake untuk keperluan laen. pas udah terkumpul baru deh di 30 week mulai nyicil".. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡

TapFluencer

pendapat masyarakat tentang menyiapkan perlengkapan bayi ini secara umum tidak dapat didukung atau dibenarkan, sehingga secara umum tidak ada larangan bagi anda untuk membeli perlengkapan bayi jauh hari sebelum persalinan

mungkin mitos, tp dilakuin jg gpp, kalo ada uangnya ya bisa disisihin dulu, nnti beli kalo udah deket hpl, mungkin di bilang pamali sama orang dulu ya krn orang dulu belum tau jenis kelamin bayinya๐Ÿ˜€, takut salah beli

kalau org tua tua dlu bilang gitu sih bund, cuma teman sya kebanyakan dh pda angsur bund๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ karna takut mungkin duitnya kepakai, kalau saya emang belum bund, sayanya mau, suami bilang tunggu dlu haha

kalau saya beli pas deket deket lahiran aja bun palingan beli baju sama perlengkapan mandi n tidur ๐Ÿคฃ kalo yg printilan lain biasanya dapat dari kado kado bun ๐Ÿคฃ pengalaman dari kakak yg uda brojol

aku udah 28w tapi belum nyicil apa2 bun, karna semakin kesini semakin bingung apa2 aja yg mau dibeli takut kalap haha , dulu waktu masih hamil muda semua udah dilist printilan nya karna bahagia bgt .

2y ago

ak juga bu...bngug mw beli ap aj krn bnyk bngt prlgkpn bayi it.. hpl kurag 1 mngg mau blnja ,,eee blm brngkt blnja udah mau lahiran.. jdi paksu belinya pagi dn mlm ny lahiran