24 Tanggapan

Usahakan klo tidur sllu miring kiri ya bun,kalo pegel ya boleh sesekali miring kanan tp stelah itu balik miring kiri lg.Kalo perlu pas tidur punggungnya diganjal guling atau bantal biar nyaman,dan kalo terlentang jgn trllu lama bun kasian baby nya didalem kehambat oksigennya dan nutrisi2 dari makanan yg bunda konsumsi ikut kehambat jg jd baby nya gak bisa nyerap

saya hamil sampe 9bulan, tidurnya ky orang gak hamil. segala posisi aku nyaman. miring kanan, miring kiri, terlentang, kaki bisa diatas kaki suami. kecuali terkurap ya Bun baru gak bisa😅

senyamannya kamu tidur aja, aku juga gitu.. gak mesti miring kiri

dulu saya sering miring ke kiri, posisi tidur yang paling nyenyak , kalau capek, telentang.. karna hamil tua punggung gampang pegel bund. lebib baik hindari telentang ya bund,

klo telentang jangan lama2 ya bun . saya juga suka bmget tdr telentang . nyenyak soal nya klo tdr . tpii klo kelamaan mlh sesak dada saya . 😄

VIP Member

kok bs si mom tdr terlentang? hehe malah wkt ak hamil ga bs tdr terlentang coz nyesekkk dan susah nafas hihi tp better miring ya mom..

iy bun soalny punggung pegel ,klo telentang enakan jdi nya.tpi si gk brani lama² ,tkut jga....

di rekomendasikan sama dokter dan bidan lebih baik miring kiri, kalo pegel sesekali miring kanan.. ga rekomendasi telentang bun..

VIP Member

aku senyaman nya 😅 tp tetep berusaha miring kiri dulu. trus miring kanan. kalo masih gabisa tidur juga yaudah terlentang 😅

11w mah gimana aj gapapa bun. klo udah masuk tm3 tuh yg biasanya dipantau 😁

yg penting jangan terlalu lama terlentang miring kanan ok kok☺️ Takut bayi lahir mati nanti kalo kelamaan terlentang

VIP Member

kiri bund kasian debay sma punggung + organ dalam bunda nnti tertekan .. sya awalmya capek miring kiri trus . tapi demi debay

tidur paling bagus utk bumil itu sebelah kiri bun.. boleh telentang tapi jangan lama2 paling lama 10 menit..