2 hari yg lalu sy baru selesai halangan ,, kira2 program mau buat babynya brp hari stelah haid ya ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

mending download bun kalender menstruasi dan disitu ada dikasih tau masa suburnya nah disitu yang paling bagus untuk HB ,, truz juga minum minuman jsr untuk promil dari Ust zaidul akbar insyallah yang mau punya momongan di segerakan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

kalok saya begitu siap halangan Bun, besok.a langsung hb dan jgn buru* d bersihkan atau d lepas Bun biar kn aja ,dan ya gitu 2hari stelah itu hb lagi bun, Alhamdulillah langsung bulan besok.a tes positif Bun, skrng udah 23w3d..

klau sya stlah haid bersih kta promil dlu n puding telor jga slma 3hri, stlah tuh bru hb dgan suami ๐Ÿคญ Alhamdulillah sya kosong cman 1 minggu stlah tuh positif gris 2 ๐Ÿ’ช smngat y bun smga brhsil, skrang sya udh 31w6d

VIP Member

klo sya kmren pas promil. begitu udh bner2 bersih haid langsung berhubungan scr rutin, dan setiap hbs berhubungan paling cpt 1 jam bru ke kamar mandi. alhamdulillah berhasil bund.

Saya kalau udah selesai haid langsung hb bun, 2hari sekali aku rutinin sama suami. Selesai hb gak langsung berdiri ke toilet. Alhamdulillah berhasil bun

TapFluencer

klo sy pas konsul dokter, klo mau promil malah bagudnya dateng ke dokter di hari kedua haid

masa subur di mulai 3 hr setelah haid.. aku liat di aplikasi jdwal haid sih begitu

download aplikasi masa subur bun, banyak kok apk nya

VIP Member

kl mau tggu masa subur, seminggu sesudah mens.

Mulai dr hari pertama haid, ditambah 14 hari.