Hpl bidan 11 des hpl usg 15-22 des

#seriusnanya ada gak yg sama kaya saya...hpl nya beda gtu...trus mnurut bunda saya bisa patokan yg mana ya...

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya emang gitu bund, saya usg bilang nya tanggal 8 des, tapi waktu periksa di puskesmas bilang nya 10 des, udah mulai ada flek tanggal 7 des, baru kerasa kontraksi abis magrib tgl 9 des, lahirnya malah pagi tanggal 10 des 😊 dan itu Masyaallah bund, saya udah pembukaan 8 jam 9 pagi, tapi dokter bilang kepala bayi belum juga turun, akhirnya di operasi ceasar jam 09.30 dan lahir jam 10.44 pagi. yallah nikmat nya 2 kali ya bund πŸ˜‚

Baca lagi

emang gitu bund aku aku juga selisih 2minggu,tapi dokterku kalo bisa jangan sampe 40minggu suruh nya 37/38 karna usia segitu udh cukup untuk melahirkan,aku dibantu bgt dari olahraga nya sampe lahiran pun gaboleh ngeden cuma suruh tiup2 aja untuk menghindari robekan juga

hpl hpht bun sama hpl usg pertama (biasanya ngga beda jauh dari hpl hpht) kalo hpl usg knp beda2 karna dia ngikutin bb janinnya

yg jd patokan itu yg tertulis di buku KIA bun menurut Hpht

2y ago

yg di tulis di buku kan hplnya bidan...trus waktu usg beda semingguan sama hpl bidan..trus gmna ya bun

VIP Member

patokannya hpl dari hpht/USG saat tm 1