10 Tanggapan

tergantung berapa jahitan bun, kalo luar dalam mungkin lama ya. aku 2x lahiran kena 3 jahitan aja jadi seminggu udah kering rapih, cuman berani hb sm paksu sih jedanya bisa 3 bulan karna aku orgnya ngilu-an takutt gt sm luka robek/sayat dikulit sendiri 😅

aku juga belum berani Hb Bun takut

bunda anak saya usia 1 bulan kenapa di kulit na masih ada kaya bintik" merah gtu kaya biangkringat ..kira" bisa hilang nya kpn

pake sabun lactacyd baby bun

aku udh 2 bulan lebih masih ngerasa blm pulih sepenuhnya 🫠 klo pipis masih ada ngilu ngilu sama kadang perih jg🫠

sama Bun saya juga

VIP Member

1 bulan udah enak di bikin jalan jongkok dll.. cuma kalau buat hb rada ngeri sih.. minimal 2bln lah sembuh total

saya mah belum berani Hb Bun Kya msih takun bun .

Aku 1bln 7hr an udah enak kan bun sekarang udah buat jongkok enak tapi gak bisa lama” bangettt

saya udah 1 bulan lebih bun udh gak sakit tp masih ada rasa perih dan gatal bun .

Aku 2 minggu lebih jaitan udah sembuh tpi sekarang 1 bln masih ada ngilu2nya 😂

kata bidan sih jaitan udh lumayan sembuh cmn ngilu nya msih ada

VIP Member

Aku 1 bulanan bun yg bener2 udh ilang semua sakitnya

saya udh 1 bulan lebih 5 hari tpi msih ada rasa perih dikit Bun kalo bab juga belum normal kaya biasa nyh msih ada kaku

saya juga msih perih Bun ...

Aku 2 minggu bun

kata dokter udh lumayan sembuh..tapia sekarang msih ada rasa perih gtu dan bab juga belum seperti biasa ny