24 Tanggapan

pakai minyak zaitun di olesin sebelum mandi bunda didiamkan 10 menit trs bilas mandi pakai sabun lactasyd baby yg biru untuk kulit sensitif, itu berhasil di anak aku bunda atas saran dari dsa anak aku pakein minyak zaitun yg murni jgn yg ada campurannya. boleh dicoba bunda, semoga cepat sembuh ya adik bayi ☺

bener tuh bun lactasyd baby bagus buat kulit anak merah merah

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5000532)

pakai lactacyd baby warna biru bund anak kuh juga pakai itu alhamdullillah kering hilang tinggal kasar2 nya aja karna memang ini cuaca lagi panas2 nya

pake cusson Newborn bun mantul.. anakku setiap habis mandi pasti tk pakein Cussons Newborn diarea lipat*annya Alhamdulillah gk ad biang keringat

alhmdulillah udah mulai mereda bun

VIP Member

jangan sampai kegerahan bun bayinya. itu biang keringat. mau diobatin terus pun nanti muncul lagi kalau kegerahan. bayi saya begitu bun.

aku pake sabun lactacyd sm pame beeme bun. beberapa hari udh ilang. jgn dipakein bedak dulu bun

Biang keringat itu bun. Mandi 2x sehari coba pakai sabun lactacyd yg biru bun

Pakai sabun lactacyd bun , jika rutin InsyAllah 5 hari hilang, mandi pagi sore

anak saya kemaren gitu juga, pake caladine liquid powder bun ..jangan yg tabur

Aku pake cussons baby newborn cream yang murmer alhamdulillah bisa hilang bun