26 Tanggapan

gpp bun di syukurin aja, saya juga gt mana kebobolan nak k3 anak k2 2thn kurang 1bulan udah postf hamil yakin deh kalau udah lahir pasti jadi lebih bersyukur

di syukuri aja bun, 2 tahun udh lumayan jauh kok cuma ya memang nanti di pembayaran sekolah aja yg cukup berat. tp rejeki bisa di cari bun.

Saya dari depok bun anak per tama 4 thn anak ke 2 15 bukan ini aku kebobolan hamil 2 bulan

sama bun akujuga anak baru 2 tahun dah ngisi lagi🥲sedihh si kasian anak pertama tapi gimana lagi namanya rezeki di syukuri aja✨

sama kayak aku bund kebobolan desember thn lalu pas kka umur 2 thn Alhamdulillah skrg yg ade umur 20 hari di syukuri saja yahh

senasib.. awal2 nangis terus krna bingung dan kasihan ke anak. skrg udah happy, berharap yg diperut sehat terus.. semangaaat

lebih enggk kebinggung sih bun, tp pertama suami tu ga percaya dak gak pengen percaya, tp setelah tespek kedua kali semuanya positif samar" baru dia bisa nerima... tp y gitu belum bisa cerita kekeluarga

ank yg cwe baru 1 tahun 5 bulan udh punya Ade nikmat Bun kadang bikin mental kita skt mulut tetanga klo aku mah

sama bun ,senasib kita punya baby usianya ngk terpaut jauh itu antara nikmat dan nikmat sekali 😂🤣🤣

semangat bunda, saya anak pertama 13 bulan, ini udah hamil 3 bulan padahal lahiran sc

d sukuri aja bun gk apa2,aku juga anak belum genap 3 tahun hamil lagi 8 minggu

selamat ya bunda🤗do'a in semoga aku cepat hamil anak ke 2 juga🙏🏻