41 Tanggapan

dari tm 1 udah gak doyan susu bund, mual , eneg rasanya. padahal sebelum hamil suka nyetok banyak susu. bisa jadi bawaan bayi yaa. tapi di aku gak masalah bund☺

saya lagi hamil juga bun, alhamdulillah sehat. dari pertama saya gk minum susu. eneq aja bawaannya minum susu semenjak hamil. padahal suka suka aja dengan susu

iya bunda, tiap mau minum susu tuh bawaan nya eneuq kya lambung gk nerima gtu, jdi skrang pngganti susu nya diganti sama apa bun, makan buah"an jg bisa ya bun?

gpp bunda. dokterku malah gak nyaranin minum sumil, mending susu lain yg rendah gula. yg penting makan makanan sehat & perbanyak protein hewani

saya gak pernah minum susu Bun Krn bikin mual. tp tiap hari minum TTD yg diresepin dokter. didalemnya udah lengkap asam folat dan kalsiumnya

Saya kemarin waktu hamil cuman minum susu 1minggu kayanya abis itu berenti gak minum lagi sampe dede lahir. Kata dokter juga gpp ga wajib

Tergantung bun. Kalau dokterku malah nyuruh aku minum susu karena waktu TM 1, agak sulit buat makan dan minum. Jadi nutrisinya kurang..

gapapa bun.. ambil nutrisi dari makanan/minuman lain yg baik buat bumil bun. semangat, sehat2 sampai lahiran ya bun😊😊

saya malah gk minum susu gk minum vitamin juga bund,, kadang takut si tapi kata bidan gk papa kalo gk doyan susu

ouh iya bunda", terima kasih untuk bunda" yg mau sharing jawaban nya, semoga bunda semua sehat slalu....

Selama hamil saya ga pernah minum susu hamil, bisa di ganti vitamin lain kaya folamil genio, CAL-95 dll