17 Tanggapan

Kalo kata bidan aku lahirnya bayi bisa lebih cepat 2 minggu atau lambat 2 minggu jadi ga masalah kalo lewat hpl, aku hpl 5 oktober kalo kata dokternya paling lama 19 oktober, jadi lahirnya bisa diantara tgl 5-19 oktober itu. Kalo belum lahir di tanggal 13 harus periksa air ketuban nya.

aku kemarin juga tanggl 28 udah usg juga bun

aku hpl 5 oktober bun . anak kedua . tetep aja khawatir dan was" bun . next mau periksa usg pas tgl 5 . semoga aja lahir sebelum hpl . ini jg masih usaha olahraga . jalan pagi sore . hb semoga segera di kasih gelombang cinta . karna uda sering konpal" tp blm ada tanda persalinan

sama bun, aku hpl 2 okt jg masih anteng cuman kenceng2 ajaaa tp perasaan kepalanya tu udah di bawah bgt, tulang kemaluan juga udah sakit bgt bgt bgt besok pas hpl mau kontrol ke dokter bun semoga segera dpt tindakan dr dokter

iya sama kepala rasanya udh dibwh bangt perutnya udh turun cuma blm ada flek

Hpl 8 oktober hadir. Semangat bunda2 hpl oktober semoga diperlancar saat persalinan & segera mendapa gelombang cinta dari dd utun aamiin🤲🏻🥰

Keluar lendir kaya ingus kak, terus beberapa hari ini keputihan cair gitu. Tapi belom ada flek/lendir darah.

saya jga bun Hpl 2 Oktober tpi belum ada rasain gelombang cinta... semoga disegerakan semuanya yg sudah sampai atau mendekati Hpl... semangat semua ibu² pejuang

saya hpl juga tgl 4 okt anak pertama tapi karna saya sc jdi saya minta maju ditgl 2 okt udah gak sabar pengen liat debay,penantian 8 th🥰🥰🥰

sama ko bun q juga hpl 3 okt belum lahiran, anak pertama juga semangat y bun semoga secepatny sama2 ngerasain gelombang cinta 🥰

iya ditunggu aja bun.. kalo sampe lewat hpl belum ada tanda2 baru usg lagi aja mastiin air ketuban masih cukup atau ngga

Gakapa apa yg penting kalau udh lewat hpl segera usg biar di cek ketuban ya sama ari ari plasenta nya juga takut ada pengapuran . Sama ctg juga

baik bun, batas lahir normal umumnya sampai berapa week ya

wajar bun hpl kan bukan hari pasti lahir, yang penting kalo lewat hpl USG lagi biar dilihat masih aman atau tidak untuk ditunggu

bner bun jadi kepikiran sedih juga , baik terima kasih sarannya

wajar bun, dulu anakku yg pertama aja lbih 3hri dari hpl tp akhirnya di sc sih...soalnya udh di induksi pembukaan stuk di 1 trus

ada juga yg bisa langsung nambah trus bisa lahiran normal bun...