βœ•

17 Tanggapan

beda2 bun, dlu wktu hamil pertama sya gtu juga. tm1 masih rata. tp kehamilan ke2 lebih keliatan hamilnya, masih tm1 aja org2 udah pd ngeuh kalau saya hamil.

normal aja sih bund saya juga gituuu, tapi yg pentg dedenya sesuai usianya ginuk2 masyaAllah. setiap org beda bentuk rahimnya...

Sama bun. Trus saya liat Jessica Mila usia kandungan sama tapi udah keliatan besar perutnya jadi overthinking πŸ˜…

emang jessica mila udh brp mgg? aku baru liat kabarnya dia hamil, aku kira baru ngumumin hamil itu baru telat aja berarti udh besar ya hamilnya kalo udh keliatan buncit setauku bentuk perut tergantung perawakan kita sbg bumilnya, kalo diliat Jessica mila kan kecil dan agak pendek yaa lebih keliatan yaa wajar, kalo bdan bunda2 tinggi blm keliatan buncit ya gapapa, berarti lega tuh dedenya didalem jadi msh seneng ngumpet 😁

VIP Member

aku 14mgg juga msh rata, nyembul dikit lebih ke lemak perut bund kalo telentang baru deh keraba janinnya

saya juga gitu bun sampek2 tak tespek lagi memastikan apa hamil apa ga' padahal mau jalan ke 15 wek

selama pas usg kondisi janin berkembang dengan baik mah gapapa bund krna tiap orang tu beda2..

aku sebelum hamil emang udah buncit tp pas hamil malah kempes wkwk pdhl udah 16minggu

iya bun hehe, bb jg turun gara2 ga napsu makan sm kebanyakan mual muntah tiap kali makan bahkan minum πŸ₯²

udah buncit baget. tapi emang sebelum hamil udah buncit hihii

sama bgt bun, saya sblm hamil sdh overweight. jd pas hamil kyk nggak kelihatan perut yg signifikan.

sama bunda... orang2 aja sampe ngga yakin πŸ₯²

sama bun