Hamil 18w Bun tips biar pup nya lancar dong,udah seminggu blm pup Udh makn pepaya,pisang,sayur

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku makan buah kiwi moms asemโ€ seger tp gk bkin mules menyiksa bgt kok. Aku dari 9w jg seminggu pup cuma 2x. Trs selama rajin makan kiwi , tiap jam 8 pgi sebelum mandi pasti udh kode mau pup. Skarang udah jalan 17w. Masih makan terus aja. Kiwi juga ada folatnya jd bagus kok ๐Ÿ˜Š

Bun kalo susah pup jgn malah makan pisang, pisang justru bikin pup keras . mending pepaya SM air putih . makan makanan yg berserat ..kalo sekirany udh 7 harian blm pup bisa minum dulcolax

klo aku krn ttp aktivitas, entah normal atau ga yg jelas abis makan bab. 1hr bisa 4 kali bab, tp aktivitas ku ringan2 aja biar makanan cpet dicerna jg

Aku kemaren jg gitu, udh rajin makan peaya dan sayur tapi ttp sulit pup. Eh setelah minum es cendol langsung lancarr ๐Ÿ˜‚

beberapa hr yg lalu,padahal udah mules,ky d ujung gt ehh gak jd nt cb beli yogurt,sm burcangijo makasih bun sarannya

Baca lagi
11mo ago

melon deh bun cobain sm air putih yg banyaak

aku selama hamil jg sering bgt sembelit ampuhnya kalo di aku cuma minum cimory itu bun langsung lancarr

melon bunnn sama air putih yg banyakkkk , aku abis 1 buah sendiri paginya langsung pupppp keras ๐Ÿ˜‚

klo ak minum air asem jawa metik dr pohon lngsung dibikin minuman.sama makan tumis kangkung

Buah naga bun mencegah sembelit, minum yogurt, yakult boleh jg sama buah yg serat nya tinggi

buah naga merah andalanku aaat sembelit bun.. belah dua, makan dikerok pake sendok ajaa.