Boleh gak Bun hamil trimester kedua minuman bersoda kyak sprite/fanta gitu?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah minum soda cuma seteguk kecil. ibaratnya cuman ngelewatin kerongkongan dikit aja, abis itu ga penasaran lagi ๐Ÿ˜‚

klo cuma 1/2 teguk sih gpp kali yaa ๐Ÿ˜… icipยฒ, memang lebih baik d hindari, klopun pngen bgt ya gaboleh berlebihan aja.

saya hamil anak ke 2 skrg usia kandungan 10week pernah minum YOU C1000 langsung panas perut Bun mndingan jgn coba" deh

Bun info donk obat batuk yg ampuh buat bumil beli diapotik apa ya ?? ada yg tau gg ??? aku batuk pegel jdinya keperut bun

1y ago

Saya pernah di resepkan obat batuk sama dr.spog saya merek Hecosan bund. Saya mnm itu 3hr alhamdulillah baek bund

Pas lebaran minum fanta dua gelas rasanya nikmaaaat banget ya Allah, besoknya kembung dan sakit perut๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

gulanya tinggi bnget bun, kalo pngen dikit aja buat mengobati, lalu diselingi minum air putih yang banyak ya

jgn dulu ya bun klo bner2 pngen minum yg bersoda beli cdr bun seduh pake air es aku selama ini kya gtu sih

yg saya hindarkan selama hamil dari minuman yaitu soda. kalo kopi masih minum, tapi berkurang banyaknya

boleh aja tapiiii kalo bisa sih yg lain aja bun. inget yg dimakan bunda jg dimakan utun ๐Ÿฅฐ

Kata dokter boleh Tapi gak ada manfaatnya bun Klo mau yg berasa sekali minum pocari aja