13 Tanggapan

ke dokter obgyn ya mak, biar di usg. pengalaman saya hamil k3 flek di usia jln 8minggu masih periksa ke bidan cmn disuruh bedrest, 3hari gak kluar tapi setelah itu jadi kayak haid langsung saya periksa ke dokter. qadarullah janin tidak berkembang setelah di usg (sebelumnya hanya periksa di bidan terus) & langsung disuruh kuret.

kalo udah keluar flek lebih baek periksakan ke SpOG bund. saya hamil anak ke-2 tahun 2020 keluar flek di hamil 7 week. qadarullah akhir nya keguguran😭 Bukan mau buat takut atau cemas🙏 kalo udah flek jangan di anggap itu gak kenapa2 ya bund🙏

ada yg aman ada yg engga. periksakan aja pengalaman sy dulu flek coklat hampir tiap hr di uk 6-9 minggu. sampe sy usg tiap minggu, tp selalu aman gak kenapa2 hanya implantasi kata dokter

VIP Member

sekiranya kluar flek mnding lgsg di priksakan ke bidan / dokter kandungan bun, biar dikasih solusi terbaik takutnya bunda & calon bby knp² krna usia kandungan msih kecil

VIP Member

ga normal bun, namanya hamil tidak boleh keluar darah. saya 2022 flek di 9w akhirnya keguguran. segera priksakan aja ya bun.

kalau flek periksa ke bidan yaa bunda , apalagi udah trs menerus dan kecoklatan lsg segera bawa ke sp.Obgyn bunda ..

kalau sudah nge flek lebih baik ke bidan ,, karna kehamilan sehat biasanya tidak keluar flek

langsung periksa ke dokter kandungan aja bund untuk antisipasi biar dikasih resep obat

VIP Member

flek selama kehamilan itu ga normal ya bun, di cek ajaa bun biar dikasi tindakan

tidak normal, mau sedikit ataupun banyak yg namanya flek itu bahaya