34 Tanggapan

Alhamdulillah sudah Bun. baju lungsuran dr saudara. tpi ada yg beli bbrp lembar. bayi cepat gede, anak saudara baru dua bulan baju nb nya udh pda gak muat. 😅 jdi kalau baju2, popok , gurita, bedong, Ampe ke kasur bayi pun lungsuran saudara. mana kasur, selimut bayi pada masih baru karena gak kepakai. Alhamdulillah rejeki. set perlengkapan mandi, skin care bayi, diapers jg udh dibeli. insyaallah kalau ada yg kurang ntar dibeli setelah lahiran.

VIP Member

Kalo untuk baju udah punya bun punya mendiang kakaknya belum kepake sama sekali masih baru tinggal nyicil yang belum semoga ada rejeki mulai bulan ini nyicil

alhamdulillah dapet lungsuran bun kalau baju, jadi tinggal nyicil nyicil celana, sama perlengkapan yg lain, semoga di mudahkan rezekinya biar buat keperluan debay yg lain

VIP Member

aku hpl Oktober 96% udh lengkap tinggal stoller sama paket nifas ini aku bekinya pas udh 8 bulan aja bair ga kelamaan karna barang gede nhempitin rmh doang

Oktober brrti kurang 5 bln lgi ya

belum bun.. udah banyak yang masuk keranjang, tapi belum sempet nyicil karena keuangan ga stabil dan masih bingung.. insya allah bulan depan..

aku d beliin mamer aku ma suami blm ada persiapan apa2 si kayak nnti aja akhir juni tp krna ni cucu pertama mamer ya seneng pengen buru2 aja

aku hpl awal Agustus tgl 6 insyaallah. belum sama sekali nyicil, mudah-mudahan ada rezeki nya untuk beli keperluan dan lahiran debay🤲🏽

30 week Bun

Alhamdulillah sdh mulai nyicil tinggal beli yg besar2 nya.. lungsuran Kaka nya udh pd ga tau kemana Krn jarak usia 7thn jg 🤭🤭

belum beli apa² nih bun.. tp klo baju Newborn, popok, bantal guling udh ada lungsuran kakaknya. mungkin bulan depan mulai nyicil

masih nyicil dikit dikit bund semoga para bunda semua lancar rezekinya ya buat beli perlengkapan s bayi dan kelahiran s bayi