20 Tanggapan

sama bund sya juga hpl 29 april belum launcing nihh masih nunggu dapet gelombang cinta dari dedek utun nya smga sllu sehat smua bunda dn calon baby nya berjuang sma2 smpai lahiran nnti di perlancar smuanya aminn🤲🤗

Beda sehari bun hpl 28 april lgi ngrasain kenceng2 kram disekitar perut bawah dan mis v, pengennya sebelum lebaran udah lahiran, minta doanya ya bundaa

Dlu anak pertama hamil tua diajak hb besoknya pembukaan 1 bun sama sering jalan2 pagi klo jalannya nanjak malah cepet naik pembukaan

waahh sama hpl nya, udh dr tgl 2 ngerasa lubang melebar kaya pembukaan 1 tp baru hari ini mulai ngerasain mules luar biasa dan ngeflek. Doain ya bun bisa launching secepat nya dan di lancarkan🥹

26 April belum bund. insalloh di SC tgl 10 besok. karna kepala oblig, trs janga dari anak pertama 18 bln riwayat SC juga. semoga bunda cepet dapet gelombang cinta ya🥰🤲🏻🤲🏻

aku hpl tanggal 30april/awal bulan mei cuma baru keram* keceng aja , cuma kalau klwr keputihan sudah sering Bun , suka ada gelombang cinta juga si cuma g sering jarang* Bun

Saya hpl 28 April udah melahirkan bun, melahirkan sc karena ketuban hampir habis. Semoga semua bunda disini diberikan kemudahan dalam persalinannya, Aamiin.

iya Bun..besok jadwal ak cek hari Senin di 39 week..deg deg an..soalnya bener klw gerakan bayi ak masih aktif bgt..tp mmg di 36-37 week kmaren kata dokter ketuban ku dikit..padagal GK ad terasa rembes2 gt dan di suruh bnyk minum..skrg blm tau udh nambah atau blm..

aku hpl 18 april, belum launching juga padahal udh nggk sbr pngn cpt ketemu sidede🥺 ada saran nggk untuk induksi alami biar cpt lahir? sekrg udh 38w4d

Aku hpl 27 april baru ngerasa kontraksi palsu aja nih, sama ngilu dibagian tulang kemaluan. Semoga nnti lahirannya normal, lancar dan mudah🥰🫶🏻

30 april baru keluar lendir coklat aja blm ada kontraksi atau tanda lainnya, semoga launching sebelum lebaran 🤲🥺

👌👌

aku HPL 20april sering ngerasain mules ilang, lagi keputihan kaya ingus gitu bun. Pengen cepet cepet launcing nii😰