11 Tanggapan

saya udah 18 weeks mau 19weeks belum bisa rasain apa2😥yg lain udh bs rasain kedutan, tapi saya ga ngerasain satupun kedutan. suami pernah coba dengerin, cm sekali denger kyk ada yg gerak, abis itu ilang lg. entah bayinya pemalu ato gimana.. semoga bs segera rasain minimal kedutan kyk bunda2 yg lain. biar sayapun tenang, ga khawatir dengan kondisi janin di dalam sana😥semoga karena dia malu aja, introvert kyk emak bapaknya..

sama bun q 18weeks juga belum bisa ngerasain gerakan debay nya

VIP Member

mulai kerasa gerakan aktif janin dibawah pusar bun. sakit punggung atas sama sedikit kram perut sebelah kiri, susah nyari posisi tidur mulai ga nyaman karna mulai ngebiasain ke kiri.. selebihnya aman ga mual dan nafsu makan oke banget hihi

20 week bun

belum ngerasain apa2 bund....kemarin kedokter usg trus tanya kan??dok kok saya blm ngerasain apa2 ya??kata dokternya nanti ya bu sabar nanti 20minggu...katanya gitu...mungkin karna aku gemuk dan anak pertama juga...

Mulai kerasa si bayi gerak dibawah udel gt tiap siang abis makan dan malem sblm tdr diajak ngobrol sm papanya, walopun rasanya baru minim gt kaya meletup letup gt tp gemeshhh ga sabar pgn usg lagiii🥰

belum bs ngerasain apa2 bun🤣perutnya tebal.. padahal udah hampir 20w tp kadang2 aja ngerasa ada yg gerak diperut itupun pas mau tdr malam

@hana.. iya bun.. kalau ditungguin malah gk kerasa🤣 pas udh bner2 capek mau lngsg tdr eh kerasa

uk 17w 4d masih ngerasain kedutan halus bunda.bismillah semoga sehat2 sampai lahiran

wah selamat bunda ❤️,klo aku sekarang 15 week tapi belum ngerasain apa apa

besok 18w alhamdulillah bgtt masyallah udah rutinn gerakk, tadi subuh udah ngereog

masyaAllah mulai ndut" bun kadang juga masih mual seringnya pusing dan pegel"

Belum kerasa apa apa bun cuman kalo pegang perut kerasa cedut2🥲🥲

masyaallah tabarakallah Alhamdulillah sudah ngerasain tunjangan si dedek😁

aku 16w belum ngerasain apa apa bund,kadang perut bagian bawah mengeras kalo malam tapi ndk ada kerasa tendangan debay nya