Bun disini ada yg hamil 34 minggu sering konpal?miss v+pinggang nyeri ,,aman gak ya bun?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga begitu bun, dari usia 32-33 minggu missV+pinggang sering nyeri+ngilu..trus masuk usia 34 minggu kadang konpal... Tp krn kehamilan ke 4, jadix konpalx nggak terlalu berasa...πŸ˜… klo kayak gitu biasax kecapean atau aktifitasx terlalu berlebihan bun.. sebaikx segera istirahat, minum air putih, baring menghadap ke kiri, dan napas panjang biar oksigen banyak yg masuk... sambil nenangin pikiran..dzikir2 dan istigfar... Sambil janinx diajak cerita, biar dia jg tenang didalam...skalian jg bisa sambil ngaji... klo bundanya tenang, janinx InSyaa Allah tenang juga di dalam... 😊

Baca lagi
1y ago

Bunda USG aja dlu biar tenang.. klo Sp.OGnya bilang nggak apa2, atau aman2 aja... bunda tinggal istirahat yg cukup.. jangan terlalu capek... krn klo kecapean emang biasa buat si Janin bereaksi di dalam rahim..hehe

mohon maaf bunda, keluar topik.. apakah ada disini yg hb rendah, protein urin positif dan urine ada bakteri.. cara ilangin nya gimana ya ?

sama bun 34 juga konpal, miss v seperti tertekan. kemarin priksa ternyata kepala utun udah masuk panggul

1y ago

aman bun, selagi gak ada flek

TapFluencer

Kalau dipakai gerak kaya jalan atau geser posisi duduk berasa sakit area perut bawah dan miss v wajar ga ya bun?

aku udah sering nyeri bun tp katanya belom masuk panggul suruh di banyakin jalan* lagi

TapFluencer

saya 34 minggu kenapa engga ngerasain konpal bun?

VIP Member

Emg seperti ibu bund akupun juga gity 35week

TapFluencer

Aku 33w semalaman tdi konpal takut bnget

1y ago

Tpi semalam itu agak lama durasinya. Jdi bikin worry

sama bun 34 juga. hpl ny kpn bun

1y ago

hplnya beda bidan sama usg bun kalo bidan 1 april kalo usg 11 april

saya pun begitu Bun