35 Tanggapan

mangga muda masih musim bun😁😁 kbetulan waktu saya hamil mudagi gx musim,hbis itu doaku kyk diijabah gtu langsung musim buah mangga,pkok nya dari hamil muda sampai umur 5 bulanan mh mkan mangga aja teruss😁😁 kebetulan aq di kuningan tinggal nya,jdi bnyak pohon mngga juga,karena saya aslinya bukan org kuningan jadi kyk baru nemu gtu,biasanya kan beli2 doang,dsini mh tinggal metik2😁😁

saya sebelum tau kalau hamil suka makan asinan mangga dari yg beli terus bikin sendiri habis banyak bahkan subuh² pun aku makan ambil dari kulkas dingin² seger 😅, Alhamdulillah gpp bun.. terus TP ternyata garis 2 🥰 Alhamdulillah MasyaAllah

Aku pas blm tau hamil juga gitu bund bahkan ngerujak nanas juga hbis satu sndrian sambel nya pedes lagii smpai Uk 3bln blm tahu kalo hamil. pas deket 4 tp ternyata positif. sampai skrang UK 5bln masih suka ngerujak makan pedes alhamdulillah gak ppa.

pas 16w aku juga suka mkn mangga muda bund, apapun lauknya mangga muda hrs ada . buat mkn ku jd lahap sih mangga muda nya 🤤 kalo dibuat manisan blm pernah coba , kayaknya enak yah..

iyaa keliatan enak yah , apalagi sma2 penggemar mangga muda hehe.. Allahumma aamiin , doa yg sama buat bundanyaa 🤗

yang ngiler mon maaf ya bunda🤗 ini manisan/asinan dah gatau namanya bun, bikin sendiri jadi yg gampang2 aja bun🤭 aman ya bunda semua semoga kita semua sehat lancar sampai lahiran Aamiin 🥰😇

ya ampun bun ngiler🤤. dri kmaren pengen rujak serut mangga muda. ehh di sini gk ada mangga . tetangga gk ada. nyari di tko buah mna aja juga gk ada. 🥺

boleh ko bun aku malah hampir setiap hari ngelutis mangga muda,kbtlan drmh lg berbuah😂😂,tp yg pnya asam lambung jgn di coba2😥

bumil busui gada larangan makanan atau minum ya bunda krn mereka bukan org sakit apapun yg dipengen makan aja yg penting gaberlebihan

VIP Member

klu aku dr 12w udh ngerujak bun.. tp ttp blm brani mkn nanas wktu itu mkn cuma 2 apq klu ga salah.. mangga juga acem tp ttp aja dimkn

Kalau perut nya tahan ga terasa sakit, atau pun ulu hati bunda aman,, gpp bun... tapi jgn over ya bundaa...semangat bundaa