Bun mau nanya dong ini positif gak yah soalnya samarrr bgt garis 1 terang 1 lagi nya samar bgt...

Bun mau nanya dong ini positif gak yah soalnya samarrr bgt garis 1 terang 1 lagi nya samar bgt...
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpht 30 Desember tgl 16 Januari iseng tespek, ada garis samar hampir gak kelihatan, terus Minggu tgl 29 Januari aku tespek lagi garis 2 agak jelas dikit , dan Jumat hari ini 10 Februari Alhamdulillah garis 2 jelas doakan semoga benar" hamil dan sehat ya Bun , inshaallah hari Senin mau ke dokter usg

Baca lagi
2y ago

bunda eka udah periksa USG apa belum Bun

sama Bun,hpht 24 Desember,udah telat sdh telat 17 hari.di tanggal 29 TP garis 2 tpi samar,tggl 2 dan 3 TP lagi masih samar tpi agak jelas.trs tggl 4,7 TP malah negatif,adakh yg pengalaman seperti saya,mau ke dokter tunggu habis bulan ini sj.☹️

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4503688)

sama persis sama punyaku hpht 4 januari krn akhir januari ngeflek di suruh TP temenku udah 2 garis samar agak jelas trus q TP lagi jarak tiap 5-6 hari sekali tetap garis 2 tp makin samar

tespek lagi bun... tespek saya pas pagi malah samar, habis itu saya tunggu subuh dan 2 tespek aku cemplungkan ke urin alhamdulillah tetap positif

aku dulu juga haid darah sedikit banget abis itu ag keluar lagi sampe 5 hari, di tp garis 2 samar tapi besokannya haid.. 😅

VIP Member

tespek lg bundsay, aku anak pertama kejadiannya kaya gini tespek pertama, samarrr bgt🤭

in syaa Allah itu positif, biar lbh yakin tes lg aja bbrp hari lg

VIP Member

hai mom bisa cek 2 atau 3 hari dari hari mom test ya..❤

2y ago

Slmt yah bun😇

tunggu seminggu lg bund trus nnti testpect lgi