Bund, dsini yang hpl 12februari udah pada lounching blm 😁

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah udah Bun , 29 Januari kmrin si dd lahir , semangat pejuang gelombang cinta semoga di segerakan mendapatkan gelombang cinta, dimudahkan proses persalinan nya dan di sehatkan ibu dan bayinya , semangat terus ya mom πŸ’ͺ🏻

1y ago

aamiin aamiin bu

36week sering konpal eh sekarang 37 malah anteng banget πŸ˜• bingung nih bun takut nya malah jadi stres 😒 semoga secepatnya ada gelombang cinta dari si dede bunda πŸ™

1y ago

aku juga bund lagi nunggu gelombang cinta nih😁 perut udah sering kenceng bnget, tpi kalo mules sih masih jarang . miss v juga udh sering linu gitu . tpi kta bidan blm masuk panggulπŸ˜”

saya hpl 5 feb blom launching dedeknya πŸ˜„, kemaren kata bidan udah pembukaan 1 tapi sekarang masih belom ada tanda" kontraksi asli atau flek gtu

belum bund hpl dokter 10feb KLo bidan 12feb . masih nyeri bokong kiri dan kdg ngilu tulang kemaluan aja lainnya normal , bismillah.❀️

bund hpl nya sama kayak akuu, blm lounching nih. baru keluar flek bercak darah sama mules2 gitu perutnya.

1y ago

ketuban nya sh enggak rembes, cuma flek ajja udh gtu jga enggak nyeri yg terlalu sering

hpl 22 feb, blm lahiran bun, cuma ms v sakit bgt, mau jalan udh susah kaya ada yg ganjel di ms v, rasa rasa air udh kaya mau kluar

sama Bun hpl 12 feb belum ngerasain apa2.. semoga sehat selalu debay n bundanya. diberi kelancaran saat persalinan πŸ’™

aku hpl 1 feb masih anteng aja ,hpl dari usg tgl 1 feb hpl dari bidan tgl 17 bun tp aku dlu lupa tgl teakhir hpht nya hehe

1y ago

iya bun kita harus semngat mungkin blm waktunya yg pnting kita ikhtiar aja prrcya sma allah smga lahiran nanti lancar dan slmet bun,aku jg mau nyobain mkan nanas bun hehe

aku hpl segtu tpi kmrin pas usg hpl maju grgr bb nya si itun kelebihan πŸ₯Ή tpi smpe skrg blum ada tndaΒ²

saya 10 feb bun blm loncing cmn konpal ajah dri kemarin tp gak ada lendir atau darah