43 Tanggapan

Udah hampir lengkap bun 😁😁 udah sering konpal dari 28w,untung udah nyicil dari 5 bulan.biar gak capek” sekarang waktunya istirahat 🥰

wah saya jg awal maret bun tepatnya 4 maret tp semoga sebelum itu dah lounching dede nya😁 masih nyicil 1² nih bund perlengkapan bayinya

udah bun. paling sisa bajunya aja yang belum beli, soalnya belum USG jadi belum tau laki-laki atau perempuan nya😁

udah bun cuman belum tau jenis kelaminnya

Aku hpl maret juga bun.. alhamdulillah udah nyicil 80% lah.. bulan ini target semua sudah ready menyambut adek hehehehe

saya udah dari hamil 7 bulan bund Alhamdulillah udah mulai nyicil, sekarang tinggal dikit lagi yang belum, hpl 1 maret

belum samsek bun heheh soalnya mau nyicil"katnya nnti aja klo udah mendekati waktunya aja jadi nurut aja deh hihii

TapFluencer

Alhamdulillah udh 90% bun soalnya aku nyicil dari 5bln, karna bulan2 akhir ini udah mikirin yg lain lagi😁😁

belum sama sekali Bun, masih ada orangtua mau nyicil2 beli dibilang pamali

sama bund😁 masalah bju blkangan klo debay udh lahir ada rizqi nya sendri2 enth di beliin bju mertua/ortuu klau gk bju dri orng jenguk😁

saya udh bun lengkap kasur,baju sudah dicuci+distrika dimasukin keplastik beli tinggal Sabun/shampo

hpl 2 maret baru nyicil baju yg udh paketan sm bedong + celana, blm bebelian yg lain lg . hehe