35 Tanggapan

Dari awal tau hamil abis tespek pokok nya langsung ga lama USG karena pengen tau apa janin sudah ada atau belum dan sudah ada detak jantung nya atau belum?

Harusnya sih segera usg setelah testpack positif. Gunanya utk memastikan kehamilan dan memastikan letak terjadinya kehamilan (didalam atau diluar rahim).

Usg malah baiknya dr awal ketahuan hamil.. Trs rutin tiap 2-4 minggu. Byk loh yang hrs di cek selama hamil dan cm bs dideteksi dgn minimalll usg rutin..

dri awal tau hamil lgsg USG Bun. dan biasanya bidan/dokter menyarankan USG tiap bulan Bun. aku juga usia segitu, udah 2x USG.. lusa malah mau ketiga

dari awal tespack positif memang seharusnya segera usg bun untuk tau kehamilannya diluar kandungan atau tidak

lebih baik usg bun d tm 1 walau hanya sekali, supaya mengetahui janin berkembang tidak, tumbuh d dalam rahim atau tidak

kalo udah 13 minggu baiknya di usg bund, biar tau perkembangan janin terutama ada detak jantungnya apa gak

makasih bun utk jawabannya🙏,, dan kalopun konsumsi susu hamil prenagen itu yg apa ya??

aku langsung mommy.aku pernh nnya k prenagen kl yg emesis utk yg mual muntah tp kl gk merasakan mual mommy aja

Kalau saya 8minggu sudah usg bund. Sudah ada janin dan detak jantungnya. Sebaiknya di usg ya

klo saya positif thinking aja Bun,slama tidak ada keluhan apa2(ngeflek) terkendala biaya juga🤭🤭

iya trkadang ada jg yg usg dibbrp bulan kedepan klo sudah agak besar juga yah