19 Tanggapan

Amat sangat wajar kayanya bun kalo udh mulai nyeri selangkangan, saya juga kemarin 34-35 nyeri, malah buat jalanpun sakit. Tp makin kesini makin biasa aja bun karena udh terbiasa ngerasa nyerinya hehe..

sama bun aku 34w ngerasain yg sama sampe susah jalan,di periksa bidan kepala sudah diatas jalan lahir alhamdulillah,justru klo tiba" nyeri nya hilang aku worry dan nyariin lah kok tumben ga nyeri wkwkwk

ahahaha sama bun aku jg gitu kalo gk nyeri jd takut mkir dedeknya muter lagi🤭🤣

Kemarin ketemu sama obgynku dibilangin kalo makin sakit makin bagus, apalagi yg aktivitasnya naik turun tangga itu semakin membantu untuk dedeknya memposisikan diri (tp hrus pelan2)

TapFluencer

aku udh rasain sejak di 34 minggu, itu wajar nyeri selangkangan atau sekitar miss v, berarti dedenya sudah menghadap bawah ya, bawain olahraga ya dan minum air putih

sma bun,,,dede nya da msuk pnggul jdi gtu,,jln ja ngerasa ada yg ngeganjel gtu di selngkangn 😅

iya bun,,tpi synk bgt aku gak bsa normal bun

Selangkangan sakit miss V kayak nyeri gtu bun brrti dd nya udh turun ya kepala nya kebawah?

bener Bun, kata bidan jg gitu lebih bagus kalo baby cepet masuk panggul

Wkt hamil pertama gak Pernah rasain sakit miss v sma selangkangan tp pas hamil ke 2 ngerasain kaya gitu

aku juga ngerasain bun apalagi pas rebahan mau blik badan duh rasanya sakit bgt di tulang kemaluan

emng iy bun rasa ny nikmat bnget ya😊

wajar bund😭 aku lgi diposisi ini bund. bagian miss v juga sakit pas dibawa jalan.

bun apakah bunda disini uda ada yg ngerasain kontraksi?di usia berapa week bun?