Bun mau tanya mitos atau fakta yahh , katanya klo lgi hamil lampu harus d nyalain gak boleh mati?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau denger mitos biasain aja mikir logika bun 'hubungan lampu sama janin apa?' atau 'ngaruhnya itu ke janin apa?' jd ga semua ditelan mentah2. kalau omongan kayak gt jelas bgt bukan fakta, mitos jga ga semua bener ga semua salah. tanyain aja ada yg ngalamin ga? contoh di saya mamah bilang ga boleh lilitkan handuk selama hamil nanti anak kelilit tali puser, buktinya mamah ngalamin pas lahiran adik ketiga. tindakan yg diambil? sebisa mngkn nghindarin aja tp ga smpai jadikan momok yg menakutkan atau beban fikiran. kalau kita idup dgn mitos susah bun, BANYAAK BGT MITOS ditengah masyarakat. bijak2 aja

Baca lagi

baru dengar mitos ky gini๐Ÿคญ saya dah punya 2 ank otw 3, hamil ga hamil tetap tidur matiin lampu bun. Alhamdulillah, ga kenapa2 tuw

mungkin malam lampunya jng dimatiin takut kesandung jatuh bahaya logikanya gtu aja bukan terkait hal sama janin lsg

ada hubungannya kah lampu sama kondisi baby di perut? kalo di logika ga ada ya gausah ikutin mitos mitos gitu bun

TapFluencer

Mitos bun, baiknya kalo tidur malah lampunya dimatikan supaya kualitas tidurnya lbh baik.

mitos dong. suami ku klo bobo lampu matiin wkek jd ya gimana kan tdr nya sekamar ekwkw

fakta itu darimana?hubungannya apa sama hamil kalau namanya fakta ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

2y ago

Sekarang mah apa2 pake logika aja dehh jaman udah modern๐Ÿคฃ

ak klo tidur lampu nya mlh dimatiin semua bun,klo lampu nya hidup ak gabisa tidur

Trus selama hamil tagihan listrik bengkak? ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

TapFluencer

Mitos bun๐Ÿ˜‚ aku aja gabisa tidur nek lampu nggak mati