9 Tanggapan

sering banget...🤣 apalagi kalau habis aktif gerak ga karuan, nanti berhenti gerak berubah jadi cegukan... mana kadang lama ga berhenti-berhenti sampai si ayah sering gemes sambil dibilangin kalau gerak jangan heboh heboh nak, nanti cegukan..😂

aku kadang worry sm cegukannya utun bund semenjak tm3. krn ada 2 arti cegukan. 1 pematangan paru2 atau 2 dia lagi kelilit tali pusar. harus dipantau ya bund. gaboleh terlalu sering. untuk lebih jelasnya bunda bisa baca2 di internet

hari ini 34w0d baru sekali cegukan... kamaren 4x,, dan kmarennya lagi bisa 3x sehari bun, rutin gitu tiap hari pasti cegukan tp paling lama 8menit kadang juga 5menitan

TapFluencer

iya sering bgt bund sehari sekali smpe worry akunya.. baca artikel mom nya suruh banyak minum.. akhirnya 1 galon 19L skrg aku 3hari habis hehe sampe suami heran cepet bgt yaaa

saya kok malah ngk bisa bedain cegukan sama tendangan bun 😅,, apa klo cegukan perut sampai goyang gitu? tp seringnya lebih ke linu perutnya klo kerasa dedeknya gerak sih.

klo kata dokterku itu bukan cegukan, tp pembuluh darah kita yg ketekan sama janin waktu. klo lg denyutan gtu ubah posisi aja bun

iyaa sering banget bun sekarang, sehari bisa 2-3x dan paling lama aku waktu itu bisa sampe 5 menit 😅 aku gemes sendiri kalo lagi cegukan gitu

Saya bund,, tp ngk setiap hri jg bund ganti2an yg cegukan ny karna twins

sering banget bun tiap hari pasti cegukan kadang lebih dari sekali

saya bun,,dede nya cegukan mulu hihihi di bagian bawah perut