Ada yg sma gk si bun. Week 1-5 hamil kebo. Week 6-9 mabok teler parah.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun, aku juga ngerasa hamil kebo sampe ibu ibu sekitar pada bilang enak hamilnya hamil kebo. eh pas masuk week ke 7 mual pusing campur aduk. sampe week ke 9 ini masih bun

Saya banget bun, kontrol petama 5w ke dokter pede bgt kalo ga mual muntah, makan apa aja gaspol Eh masuk 6w udah mulai teler kyk mabok kendaraan tiap hari sampe skrg ๐Ÿคช

2y ago

sama kaya aku bun ๐Ÿคญ

sama bun sblm ketauan positif gk ngerasain gejala apa2 selain PD pda sakit, pas ketauan positif astaghfirullah mkan mnum mual muntah apa lg cium masakan org ๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฎ

aku week 8-9 ini mulai berasa banget lemes,capek nya mual agak lebih sering dari sebelumnya walaupun masih bisa makan.. semangat bunda2 semuaa ๐Ÿ’ช

VIP Member

saya pas masuk 6w emang baru mulai mual2, lemes bun. skrng udah masuk 9w udah mulai berkurang mual2nya

2y ago

kalo saya PD gak ngerasa kenapa2 sih dari awal. tp emang pas hamil pertama pun begitu, masuk 4 bulanan baru mulai kerasa sensitif

nah sama ini aja mba masuk week ke 8 nmbah teler gak bisa ngapa"in dikit" mo muntah dikit" mo muntah ๐Ÿ˜–

TapFluencer

gpp bund wajar , emg 6- 10 minggu biasanya puncaknya mual muntah.. nanti masuk 3 bulan mulai berkurang

akuuuuu sama banget. bedanya tambah pusing kepala